Воспитание детей

На какие продукты у вашего малыша была аллергия?

Я с младшим намучилась жутка у него аллергия была почти на все. Каши: гречневая, манная, геркулесовая, пшенная. Овощи: морковь, горох, свекла, капуста любая, помидоры. Фрукты все кроме груши. Мясо: крольчатина курица индейка. Рыба вся. Короче до двух лет сидели на рисовой каше, картошке, кабачке, тыкве, говядины, груши, творог и кисломолочной агуше. После двух стала пробывать опять вводить "аллергенные" продукты, аллергия осталась только на рыбу.
Елена Васильева
Лучший ответ
Ну, всем подряд малышка я еще не кормлю. Пробую - того чуть чуть, этого. На клубничку у него покраснение пошло - перестала давать. А малину, вишню и пр. кушает нормально. Стараюсь продукты, в которых сомневаюсь, выдавать вместе с творожком или кефиром запиваем - они как бы нейтрализуют некоторые вещи.
Ланка Mv
ни на какие)))))))) ) у меня совершенно не аллергик, как и я))) ) хотя я и работала на химии, и курила всю беременность и гв))))
М.а Т
надеюсь когда будет малыш, аллергии его не коснуться
какао.
Лилия Ажбакова
Пока ни на какие.
Старшей почти 2 - ест все, мелкой 6 месяцев, уже пару месяцев предприкорм (чего ей только не давали попробовать) - тоже все ОК.
Читала что аллергии могут начаться из-за прививок. Мы их не делаем.
А вот у меня до беременности была аллергия на цитрусовые - теперь ее нет.
Мила
Стадник Мария а мы тоже прививки не делаем,но аллергия была практически на все.Сейчас нам три и аллергия осталось только на рыбу.
У него чаще аллергия не на еду, а на лекарства.
На малину один раз. Ягоды и фрукты ребенок больше неест как непредлогай ((((((
Татьяна К
Картофель
Ну лично когда я был малышом, то у меня была аллергия на маракуйю и на краситель (вкусовую добавку) клубники
у меня: изюм в большом количестве и краситель E124(красный)
а у моей двоюродной сестры вообще почти на все - от желтков яиц до почти всех ягод.
Тут зависит от того, что Вы ели во время беременности, какие лекарства пили и наследственности.
Апельсинка, помидорка, яичко, ШИКАЛАТКА!!!! А малышонок-то возрасту кагого? Потом ведь может начаться и свининка, и майнезик... Посерьёзнее, мать, посерьёзнее... Я не тролюсь-просто-аллергия-дел такое....