Воспитание детей
мамы, вы долго подбирали кашу ребенку? мой не ест Малютку, Хайнц, надоело выкидывать каши
Самая лучшая каша которую вы сварите сами, а туда можно и изюма и орешков добавить и вкуснятина получится просто объедение. Лучше домашнего ни чего нет . Не поленитесь и будет результат.
какую покупали, такую и ела. в основном Малютку давала. а после года сама варю
Обожрался Ваш малыш.
Нечем было кормить при совке, так размокала пряники, печенье и кормила. куда ребенок денется, кушать-то хочется.. .
Бедноё моё Солнушко! ((((
Мои все ели... только каши я не покупала а сама молола разные крупы на кофемолке и готовила... и дешевле и полезней и. по всей видимости вкусней))))
Сразу Хайнц стали кушать. нравится она им...
Если ребенок голодный, будет есть все. Природа позаботилась. Но каши лучше варить самому, а не из смесей!
А мой малыш говна намедни обожрался.. . дык я тоже "кашу" дооооооооолго выбирал...
Пробовала разные покупать, моему сыну понравились кашки Нестле, а Хайнц показались уж слишком сладкими, если ребенок от каши отказывается, можно оладьи испечь из порошка.
Дочка тоже каши не очень ела, особенно Хайнц не понравился, пришлось выбрасить пару пачек разных кашь. Дочка обожала манную кашу и рисовую собственного приготовления.
Хайнц и нестле и беби! отлично кушаем!
Пробовали разные, но как -то на Хайнц остановились
У нас вообще была аллергия на покупные каши. Мы варили из хлопьев"Ясно солнышко" самого мелкого помола (там есть с разными сухими фруктами, брали с курагой). Потом кашку протирали через сито с крупными ячейками. Получалась очень вкусная каша.