Воспитание детей
Детей надо воспитывать и "капать на мозг" всю жизнь даже взрослым если что-то делают не так?(ЦИТАТА из ответа )
Веду утром дитя в сад. На встречу мамашка, безстеснения ковыряясь в носу, тащит малыша... малыш занят тем же... Заметив это действо, она дёргает малыша за руку и истошно орёт: Нну, что ты делаешь?! Я рассмеялась. Капать на мозг не кому не нужно, хочешь сделать мир лучше?! Начни с себя!!! Вот такая мораль.
Это так же утопично, как мысль о том, что вот дескать выйду замуж за идиота и сделаю его таким, как мне этого хочется. У каждого своя жизнь и своя точка зрения на то, что хорошо и что плохо. Короче, как получилось, так и ладно. . Своим примером надо показывать, а то видел одного папашку, который орал за столом детям "Не чавкай! " и тут же сам чавкал вовсю..
Вопрос в чём?
Верная ли цитата?
Ну кому как.. . Мои родители не капали мне на мозг никогда и я, считаю, воспитали они и меня и мою сестру очень хорошо.
Верная ли цитата?
боже упаси, а как же своя жизнь? лично у меня вся надежда именно на то, что они вырастут и станут абсолютно независимыми и самостоятельными и мне не надо будет ни во что вмешиваться, будем просто ходить друг к другу в гости
Ну, если не любить, то можно и так. Но я так не делаю и другим не советую.
Если нормально воспитывать, то на мозг капать вовсе не надо
Нет капать не надо, вот я взрослый человек у меня 2 детей, а мама как начинает советовать, это так раздрожает, аж злость берет иногда
Ну видимо та мать, которая будут капать взрослому сыну на мозг, будет им послана в итоге на три буквы.
Нет не надо