Воспитание детей
если бы девочкам не капали на мозги, что "надо замуж"- неудачных браков было бы меньше?
Это точно.... Особенно бабки шипят.... Вот в девках останешся.... А девочки ещё глупенькие и кидаются по сторонам....

Если-бы им не капали на мозги, они вообще были-бы круглыми идиотками, а так - просто БАБЫДУРЫ.
Ална Aziraphale
Ты сам не большого ума, раз так говоришь!
Я своей уже говорю, что даже беременность и решение оставить ребенка не основание для того, чтобы выходить замуж за полное ничтожество.. .
Наглядно... тем более, что увы, есть на каких... .
Моей 17,5 лет...
золотые слова. своих-то иозгов нет. а если есть - нет воли.
ВООБРАЖЕНИЕ
Кривое зеркало рисует,
Обрывок солнечного света.
Бывает, радугой балует,
Мерцанием красок незаметным.
То, вдруг угаснет, потускнеет,
Закроет всем изображение,
Тоску, сомнения развеять
Способно лишь воображение.
Играя красками простыми,
Тревожит глаз очарование,
Балует нежное создание
И облегчает понимание.
Краснея от прикосновения
И убегая без сомнений,
Рискуя, тянется к желанию,
Воображая без стеснений.
.ЭДУ.
Кривое зеркало рисует,
Обрывок солнечного света.
Бывает, радугой балует,
Мерцанием красок незаметным.
То, вдруг угаснет, потускнеет,
Закроет всем изображение,
Тоску, сомнения развеять
Способно лишь воображение.
Играя красками простыми,
Тревожит глаз очарование,
Балует нежное создание
И облегчает понимание.
Краснея от прикосновения
И убегая без сомнений,
Рискуя, тянется к желанию,
Воображая без стеснений.
.ЭДУ.
А что у девочек своих мозгов нет? Сколько мне капали на мозги по этому поводу, я просто говорила, что разберусь сама, а когда слишком уж доставали, говорила: "Идите вы.. . замуж сами, раз уж так неймется. "
согласная полностью.... пропагандировать нандо семью и семейные отношения.... а не замужество....
возможно так как девченки чтобы не отстать от подружек спешат- как бы в грязь лицом не ударить. А там будь что будет.
по-моему сейчас девочкам современным не сильно и покапаешь на мозги, они сами умненькие, в итоге решать все равно самим
Удачное замужество зависит не от "капанья на мозги",а от зрелости личности и ума, терпения и понимания, умения прощать, выслушать и умения уважать друг друга. СЕМЬЯ-это нормальное состояние 2х личностей, сейчас нам хотят навязать аморальный образ жизни, который не способен взрастить нормальную зрелую личность без психических отклонений. Наркотики и политика неподдержания семей разрушают наше будущее.
А, кто говорит, что надо замуж? Мои предки наоборот хотели, чтобы я выучилась и самореализовалась)
Мария Кудренко
Да? А моя мама свято верила ,что если до 20 я замуж не выйду, то потом меня уже не возьмут... Ёкарный бабай, отдать бы её сейчас замуж за моего благоверного..
Мне не кто не подталкивал к этому ответственному шагу, решилась, хотя все родственники отговаривали, мол выучись сначала. Ну ни чего и замуж вышла и ВУЗ окончила )))
нет, думаю, просто браков было бы меньше
Конечно! Я вот одна с дочкой осталась. теперь со всех сторон налетают "Замуж надо, иди да иди". А я не хочу. Душа не больно лежит к этому человеку. Знаю ведь, что разойдемся или страдать оба будем. Так что не надо лезть в чужие жизни!