Я вообще не понимаю, зачем оформлять в этом случае брак. Регистрировать никому не нужные отношения - зачем? Средств контрацепции полно, в крайнем случае - аборт, а если девушка в состоянии сама вырастить ребенка - так тем более брак не нужен.
Совок какой-то - жениться "по залету".
Воспитание детей
Почему в неудачных браках по залету виноват только мужчина? А женщина не должна сама позаботиться о предохранении?
Виноваты оба, но женщина больше. Сука не захочет, кобель не вскочит, если только не изнасилование..
оба виноваты. Оба должны были думать!
хорорший вопрос.... я всегда говорю---когда мы трахались, ты что, в углу на стуле сидела что-ли и наблюдала ???
Сроду не слышал, что виноват мужчина. обычно так все и считают, что женщина дура - залетела значит сама виновата.
Женщина в первую очередь виновата, а не мужчина. Мозги иметь надо.
В неудачных браках по залету виноват тот, кто на оном браке настаивал, если вторая сторона была против. Зачем это вообще нужно-то, жениться только по факту наличия беременности?
Леночка, поговорим об этом когда подрастешь.
Александра Савоськина
А вы такой взрослый(я)?
зачем жениться из за беременности?)) ) вступили в брак)) ) пусть хлебают то на что способны))))
да оба виноваты, головой думать надо! а вот то что брак неудачный вопрос другой, обычно у когото одного любо терпения, лиюо мозгов нехватает
Мне кажется, что все как раз наоборот)) ) какая разница, кто виноват, расхлебывает все женщина и грех аборта и одинокое материнство)))
Потому что такие темы жадно обсасывают только бабы.
Странно слышать это от женщины. Вообще то винят как правило женщину. Хотя виноваты оба. Раньше думать надо было. Любишь кататься люби и саночки возить.
Виноваты оба, но расплачивается за удовольствие, обычно, только женщина. Это ей растить ребенка или гробить свое здоровье и брать грех на душу.
согласна с тобой. в этом всегда виноваты оба.
а может оба мозгами подумают?
она должна хотя бы сопротивляться, чтобы он в следующий раз подумал, что ему не дадут если презерватив не захватил, а так оба виноваты...
Полностью согласна с вами! Женщина вообще, во всем рулит, только когда надо она не при делах, хитрость бабская....
Виноваты всегда оба, о всем нужно договариваться на берегу, а не тогда уже поплыли!!!