Воспитание детей

один ребенок-3 диагноза.Кому верить??Хоть сама иди на доктора учиться

приезжает педиатр , ставит легкое ОРВИ.В ночь шарашит температура, приезжает скорая подтверждает ОРВИ (сейчас такая вот инфекция типа ходит).От чего то на душе не спокойно.Покупаю самостоятельно антибиотик. Опять шарашит температура.Вызываю скорую(был выходной).приезжает та же бригата,что и в первый раз-ставят "хорошую" ангину, настаивают на госпитализации в инфекционку, пишу отказ, выслушиваю язвительные замечания от бригады.Сама почему то думаю,что похоже больше на стоматит.Сегодня был педиатр, и подтвердил стоматит и отсутствие ангины.в итоге я вся на нервах, стоматит благо не запущен, я обрабатывала, куча препаратов против ангины(зря детя травили), убедившись,что это действительно стоматит, хорошо обработала полость рта-температура спала.Теперь хоть самой скорую вызывай-сердце болит 3 дня.Кому верить, кому доверять здоровье самого дорого человечка на свете???
Дuанka *pure_Angel*
Просто поделюсь своим негодованием. Приходит пару месяцев назад молодая курица-педиатр и ставит нам ОРЗ, выписав при этом 10 пунктов лекарств, один из которых антибиотик (причем кашля, соплей не было, на что она сказала, мол, скоро появятся).... Что-то не понравилось мне интуитивно, и я ничего из списка решила ему не давать. Короче, на самом деле у ребенка просто лезли боковые зубы, которые и спровоцировали температуру. Я тоже негодую вместе с вами.
Вика Лелик
Лучший ответ
а вы не сказали что 2хорошая " ангина и стоматит разные вещи? обратитесь вы в платную клинику и не мучайте ребенка антибиотиками от балды
натуральным продуктам, гигиене и спортивным занятиям, получается не кому, а чему)))....
***moskovskaya ***
ОРВИ антибиотиками не лечат. Вы антибиотик дали, он полезную флору убил, вот и стоматит.
Dina ****
Дuанka *pure_Angel* горло было огняным, температура высокой, я сразу ночью увидела высыпания, поэтому купила антиб
одному педиатру, который ведет ребенка с рождения.
Дuанka *pure_Angel* по иронии судьбы, он был в отпуске...
видимо себе. никто не знает лучше ребенка чем вы.
А я за время болезней сына столько литературы с этими докторами перечитала, что действительно можно самой уже в доктора податься... Со вторым ребенком ничего уже не страшно...
вызовите платного хорошего врача, не пожалейте денег, у нас такая услуга стоит 800р. , лично мне для ребёнка не жалко, он вам всё и расскажет и посмотрит, и диагноз поставит. Они свои деньги хорошо отрабатывают и заинтересованы в выздоровлении вашего чада, в отличии от бесплатных докторов...
Дuанka *pure_Angel* я бы с радостью, но УВЫ в нашем городе нет даже платой клиники
Стоматит видно всегда. А ОРВИ это миллион всяких инфекций, просто ставят один общий диагноз, И из-за ОРВИ сразу бежать за антибиотиками это не хорошо ИМХО,
Евгения Чура
Если есть возможность, то найти ОДНОГО хорошего врача, чтобы мог и ребенка посмотреть и диагноз правильно поставить и маме дать рекомендации по сохранению её здоровья.
Ирина ***
такой беспредел по всей Россий. мою дочь лечили неделю неправильно а потом даже не извинились.
Madina Ramanova
вообшето да антибиотиками орви не лечат лучшебы вы написали согласие на госпитализацию вдруг и в прямь чтото серьёзное потом жалеть будеете....
Emilia Mili
Дuанka *pure_Angel* антибиотик сделал своё дело, температура стала спадать и стоматит стал отступать, второй педиатр полностью одобрел моё лечение, это был не орви