Воспитание детей

Что вам больше всего не нравиться в современной молодежи?

позёрство, хамство, пустая уверенность в собственной значимости...
Лидия (Асабина) Редько
Лучший ответ
Не все молодые люди -плохие. Те у которых лексика хромает, пьяницы-подростки, девочки с матом и папироской в зубах, безразличие, безкультурное воспитание-были всегда. Просто нужно больше педагогической работы в семье, в нашем огромном российском обществе, поднятие морали и поддержку для школ. Дети, подростки-продукт воспитания взрослых. Какими воспитали, такие они и есть. Чего ругать молодёжь? Что посеешь, то и пожнёшь.
Кристиночка)* **
Грубость, хамство., сленг.
Ксения Бургела
Слушают, но не слышат, смотрят и не видят. Поколение потерянное в результате взрослых игр.
Херня какая.. . Что есть - то есть, чего ныть-то? Кто я, чтоб судить их? Надеюсь на лучшее.
Светлана ***
У большинства современной молодёжи, лексикон хромает. Один из примеров: класно, клёво, отстой - основные характеристики качества.
Юлия Ратина
распущенность и вседозволенность
(например 10-12летние школьники и школьницы пьющие дешевое пойло и тискающие за все места друг друга в общественных местах)
а так же бездумное подчинение массовой "культуре"( например обожраться в макдоналдсе, а потом пол дня смотреть мтв) , к сожалению сейчас много такой молодёжи (и детей в частности)
не говорю, что мне это "не нравится", потому что они тоже не пряники что бы мне нравится и ничего мне не должны, просто это вызывает у меня неприязнь и неодобрение
Вот сейчас задам встречный вопрос промолодежь, обидно как то как о ней отзываются, прямо все такие хамы и тупые, это же всегда было во все времена, выделяется всегда плохое, а хорошее что, совсем не видно
не могу сказать. я сама являюсь представителем современой молодежи. вроде бы такие же как и все.
**аizada Кalieva**
Отсутствие полезных интересов. Я и сама люблю комп, и тв смотрю, но при наличии хорошей книги прочту с удовольствиеим. Большинство нынешних ребят играют в комп, приставки, смотрят дебильные сериалы и мульты, тусуются, (пьют курят, матерятся и т. д. ) и все.... Они вырастут и какими будут их дети? Но, ради Бога, разве раньше молодежь не пила, не курила и т. д. Да все было так же. Только сейчас "сексуальная революция"и права. Хочу - гомих, хочу лесбиянка и т. д. Так сказать право выбора. Но мы ведь сами в этом виноваты. Не мы ли десять лет назад были озабочены только тем, чтобы в клювике домой поесть принести? Накормить бы и ладно, а о душе и воспитании деать некогда было
то, что они восновном-пластмасовые.
Елена Ризо
Слабое присутствие морали....
Ольга Лотос
Безолаберность.... и прочие дефекты, которые родители сами воспитали в них!!!! Не молодёжь.. . а уроду... (хорошо хоть не все!!!)
Посмотри фильм "все умрут, а я останусь". Там эти темы раскрываются.
bidlyashki vsyakie mne ne nra,eshe kogda mnyat o sebe
Скучные и тупые шутки....
А не похожи ли вы на старичков-ворчунов?))))))))))))
УЖАСНЫЕ КУКОЛКИ STARDOLL Под куколками скрываются машейники, которые с помощью ваших детей, могут украсть ваши деньги с кредитной карты. Это ужасный сайт. На втрорую оплату, куколку отключают могут снять все ваши деньги. Не разрешайте играть там вашим детям, там могут им нарушить психику.