Воспитание детей

С рождением ребенка,поменялось ли ваше отношение к жизни? Стали более терпеливее,на шаг мудрее,спокойнее?

Яна Шевченко
появился огромный интерес заниматься чем-то, в институт на бюджет поступила когда ребенку 6 мес было, сразу захотелось всяким творчеством заниматься, маленький бизнес с мужем организовали. А до этого 4 года жизни было потрачено на лечение от бесплодия, времени было куча а ничего не хотела делать.
Ребенок для меня как недостающая часть мозаики, без которой целой картины не получится.
Оля Клименко
Лучший ответ
прямо с рождением-нет, скорее наоборот.. но сейчас доче пять и как раз вчера я размышляла-сколь многому она меня научила)) и терпению и мудрости.. мама, почему ты злишься? мама, ты меня не любишь? как после таких слов можно не казнить себя за срыв и не учиться держать себя в руках)) а так как долго в руках не подержишь, для успокоения учишься смотреть на вещи под другим углом и многое уже не так раздражает и ко многому более спокойный подход)
Елена Гоц
конечно!! ! не то слово поменялось! вот проснулась, дома нет сыночка, опять забыл предупредить! молодость!
Да стала дорожить каждым прожитым днем, Спокойнее не сказала бы особенно, когда в сутки приходилось спать по 2-3 часа просто чувствуешь ответственность и знаешь что нужно сделать.
С появлением ребенка сразу "взбодрились и сгруппировались" с мужем)) ) Ответственность конечно и все такое, а еще к своей маме по другому стала относится, хотя до этого тоже все прекрасно было.
Ты знаешь, с первым-да, но не кардинально, слишком молодая была. А вот сейчас дочке 2 года-я как заново родилась, для меня пустой звук слова карьера, работа, независимость, флирт.... Я-домашняя курица, наседка и наслажждаюсь этим. Я дышу своим ребенком и муж считает, что это редчайший талант и лучшее женское качество.. Слава Богу. мне с ним повезло)))
Алена Соколова вам действительно повезло!!!завидую белой завистью!!!)))))
Спокойнее врядли стала. А вот смысл жизни точно появился!
да, я стала умнее. и стала радоваться таким мелочам как улыбка, смешно, но даже когда мой сын какает)))) это самое лучшее, что могло быть в моей жизни!!!
Nataliya Polivanova
после рождения первого может и поменялась, а как второй появился - все назад вернулось, как раньше. только теперь с парашютом не прыгаю и больше 120 км/ч не езжу. это считается?
OK
Oksana Korovyakova
аха особенно когда третьего родила беспокоится некогда я даже кушаю стоя терпеливо так глотаю пищу пока младшенький пытается стащить с меня шорты и вскорабкатся мне на грудь вот все уснули сижу мудрю скоро кормление
Поменялось наверное не отношение к жизни, а интересы и цели. Стали самыми счастливыми! И с каждым днем я понимаю все больше, что иметь здоровых деток, это самая большая награда!