Воспитание детей
есть такие у которых детках три с половиной,возите еще иногда на коляске?
конечно возила, для экономии времени: ) К примеру, когда в садик шли, на коляске малыш передвигался в пять раз быстрее: ) Когда ездили на дальние прогулки, к примеру, в зоопарк или в магазин ходили, так удобнее же, ну и т. д. а что тут такого? я хоть и в 6 лет посадила бы да везла...
На прогулочной. Мы очень много гуляем по городскому парку. Иногда нагуляемся так, что сама-то еле ноги волочишь. А если еще и сына на руки взять...))))))) . А там игрушки удобно возить и всякую необходимую мелочь.
а мы на море когда отдыхали, то провели в Крыму все лето, ребенку было почти 4 года, я возила, очень удобно, идти на море с коляской. там ребенок и поспать мог. Разве вам интересно, что думают другие, делайте, как вам удобно!
б.. . мы в 4 уже на коньках гоняли !!!
нет. мы с коляской распрощались когда снег сошел в прошлом году. в два с половиной.
У нас слишком подвижный, в каждую лужу, в каждую грязь залезть надо, поэтому после 2-х лет везде сам ножками.
У нас с года сам ходил, либо в машине, но не в коляске
нет. я специально коляски отдала, когда дочке 2 года исполнилось. Хоть и медленно ходила еще, но зато соблазна не было лениться и сидеть в коляске)))
Моя до трех в коляске могла кататься, мне было удобно т. к ездили отдыхать на море с утра и до вечера туда подстилку кинула, одежду, игрушек, покушать, в обед дочка в парке поспала на свежем воздухе и опять на пляж в воде плесаться
Мы на природу иногда брали, что б было где поспать.
Я бы с удовольствием возила в колясочке если бы моя дочуша там сидела!! ! Она в 10 месяцев орала и выкручивалась ..в итоге шла рядом держась за коляску! А как ходить самостоятельно научилась так её туда вообще не усадить!!!
Нет, как в садик пошли так и не катаемся с 2,4 все пешком только.
нет, мы из коляски вылезли-ещё двух не было, но пересели в велосипед с ручкой (почти то же самое)... в прошлом году (то есть около трех лет ещё на нем ездили, приучались крутить педали (у нас проблемы с ножками), в этом году, наконец-то, педали стал крутить сам, поэтому либо ходим пешком, либо сам катит на велике-только так... если честно, я принципиально против коляски в таком возрасте (это мое личное мнрение)... хочу, Чтобы ножки у сына стали крепче, а сам он приучался долго ходить: он мечтает в дальнейшем сходить в поход)))
американских школьников до 8 лет возят в колясках... это обязательное условие для передвижения по дорогам... так что, если вам удобно, конечно возите...
в 3,5 ГОДА? странно.. . не надоела вам самой эта коляска.. . есть же детский велосипед с ручкой, если надо ТАК далеко ехать, а если по микрорайону так лучше пусть сам топает ножками...
Софуля ****
а я что писала ,что вожу.у нас уже и коляски нет года два,просто видела 4-х летнего ребенка везли.вот и думаю много таких
Зульфия Илахунова
а если ребенок спит на прогулке, чем плоха коляска то? в велосипеде не поспишь.. а топать ножками еще утопается за жизнььто
Софуля ****
я не против колясок.
Я вожу! Мы в парк как забуримся часа на три, назад еле ноги волочим, не на горбу ж тащить. Вообще у нас двор неудачный, продуваемый и мы по району рыщем, гуляем подолгу. Я б и сама непрочь !