Воспитание детей
Мамочки с какого возраста вы начали посещать театры, кино с детками?
А мы впервые театр посетили в 1,6 мес
с 2 лет в театры
с 3 - в кино на мультики
Мне кажется в театр можно и пораньше, а в кино малыш в 2-3 года еще не высидит, измучается весь.
лет с двух в кино, театры, цирки. но в кино сейчай не ходим, все мультики идут в 3д, а это вредно для детей до 12 лет. театр ей начал нравится лет с 4 и то не все спектакли.. ей намноо интерсее поеать в тц на атракционах покататься
Еще не посещаем, нет смысла. Дочке почти 5 лет, она непоседливая. Сыну вообще 2 годаПолгода назад впервые пошли в цирк .До антракта просидели нормально, даже интересно было, а вот вторую половину уже маялись и просились домой.
На Новый год с дочкой еще на спектакле новогоднем были и на елке .Ну просидела нормально, хотя ерзала на стуле. Удивили меня ответы, как это другие дети высижуют, мои бы ни за что .Они вообще непоседы !!!Даже в зоопарке дочка половину посмотрела в 3 года, а потом устала и стала просится на кочели.
лет с 4-х в кино на мульты. с 5 в театр
Впервые повела на Елки на Новый год с 1 года и 3 мес. В театр с 2,5 лет всех своих детей.
детки уже осмысленно смотрят кино и спектакли начиная с 3-х лет. раньше конечно можно, но они в будущем не вспомнят что они смотрели, а вот после 3 лет уже что-то в памяти отпечатывается.
В театр с 2-х лет, в кино с 4-х. Высиживали открыв рот.
Нам ещё 1 год и 2 месяца, но этим летом уже планируем в театр ...а в кино попозже....
ПЕрвый раз пошли в кино в 3 года, она попкорн съела и говорит : Ну все-пошли. Сейчас с удовольствием ходит на утренники и в кукольный театр.
С 3,5лет ребенок может осознанно смотреть спектакль (лучше кукольный) 30мин, а в кино не спешите, покажите дома мультики и оцените насколько это заинтересует его.