ну давайте посчитаем.
Помыть -15 минут,
Покормить - 30 минут,
Погулять - 120 минут.
Стирка -1 минута
Готовка - 45 минут
Уборка - 90 минут в неделю)) )
Остальное время мамаши сидят в ОТВЕТах и самозабвенно вешают лапшу всем и вся, что заняты шописдэц))))
Воспитание детей
вот говорят рождается ребенок и все скучать некогда... его помыть почистить накормить и погулять с ним а что еще?..
Ксюша Галимова
)))))))))))) Шикарный ответ))) развеселил на нет))))
Анастасия Межевая
5 баллов
Александра Бородина
а некоторые из "ответов" английским ещё занимаются самостоятельно :))
Воспитание должно начинаться с пеленок. Как научите в первые два года, так он и будет дальше жить. Я смогла сына научить спать в своей кровати, не трогать чужие вещи, розетки и все прочее. Могла спокойно его оставить одного в комнате и даже в квартире.
опять помыть и почистить, покормить, поиграть с ним... да еще перегладить, убраться и приготовить, да еще в магазин (с дитем, которое опять надо одеть, почистив и помыв и покормив) , а потом.... когда пришел папа, поел и все уснули-за комп!! !
правда потом деть опять просыпается... опять почистить, помыть и все по-новой...)))
это маленький комочек который требует не только физического внимания, он еще требует общения с ним и на это больше времени уходит чем на стирку и уборку
а вы думаете этого мало?) ) вообще с ним еще позаниматься надо, поговорить, поиграть, он же живой)
Ксюша Галимова
говорить я с ним постоянно буду) что бы я ни делала)
пока ребёнок спит можно и собой заняться, например по делать физические упражнения по скаченым дискам, по учится если есть чему, завести дневник малышки (записывать её действия) , ну про вязание это кому как, зделать масочки, на голову, лицо, принять вану полежать по париться, ну и быт занимает не мало времени....
а я еще спортом планирую заняться, а то за девять месяцев ходить нормально разучилась))))
пока это все сделаешь и день заканчивается
Ксюша Галимова
а если не заканчивается?
Ирина Габова
ооо и такое бывает,значит песню ему спойте)))
Нужно воспитать так, чтобы он не вырос наркоманом, блудодеем, или убийцей. и т. д.
И родитель несёт ответственность перед Богом за ребёнка. И кровь ребёнка - на родителе.
Поговорить, сделать массаж и гимнастику, также гимнастика на фитболе, книжки почитать, погулять по квартире, рассказывая что и как. поиграть в игрушки, озвучивая всех зайчиков и прочих игрушек.
мне наооборот скучно, стирает машинка убираюсь раз в неделю играем вместе в основном он сам играет но сейчас уже подрос будем заниматься больше но 4 стены меня убивают
Воспитать. Что бы хорошим человеком вырос.
Ребенок-это счастье уже само по себе. А если хочется самореализации, то надо немного подождать, пока окрепнет и будет кому с ним сидеть. А забот с ним и правда много. Но всё равно-СЧАСТЬЕ!
Так и есть времени много уходит для ребёнка.
а раньше ты чем занималась?
Теперь еще и ребенок и все его потребности (не только физические)
почитать, рассказать. объяснить. поцеловать, поиграть, выучить, женить, и все, пипец внуки пошли-и все заново!)))
Ксюша Галимова
в младенчестве я имела ввиду
Ирина Габова
классный ответ)))
Ирина Нугис
вот, вот с этого-то только все и начинается...
КРЕПИТЕСЬ, мамочка!