На ушах расположены точки, отвечающие за здоровые органы, а у детей они еще растут и формируются.
Я категорически против прокалывания ушей у детей.... (но это мое мнение)!!!
Воспитание детей
Мамочки! Зачем девочкам ушки прокалывают, дети и так прелестны ..в сережках они как цыганята выглядят ..
мне нравятся лялечки с сережками, но своей колоть не буду -чего мучить) подростет -сама кольнет
я проколола своей и не считаю ее цыганенком. ей очень красиво у нее длиннющие волосики кучерявенькие, а в платьице она вообще принцесска
сережки сережкам рознь. у нас у одной девочки в группе очень даже симпатичные, мне нра. но своей не колю - это индивидуально. как сама захочет потом - так и сделает. к тому же ими можно обо что-то зацепиться - уж моя-то найдет за что, даже в пустой круглой мягкой комнате :)
А мне нравится, хотя я своей дочке -5 лет почти еще не проколола по двум причинам. Не знаю как это пойдет ли ей на пользу, не сорвут ли серьги .Ну и так же, нет у нас ни сережек ни денег на них. )))Хотя дочка уже просит меня.
В первые такое слышу. Как ребенок в нормальных сережках (в гвоздиках например) будет похож на цыганенка? Я дочке проколола ушки на 3 года. Сама просила.
моя мама мне тоже всегда говорила. что как цыганята.... вот я первый раз проткнула ушки-волнушки в 13 лет.. но зато сразу 5 дырок!!! Дорвалась! Мама в шоке была....
А что делать если дочка ходит и ноет мама у всех сережки и я хочу быть взрослой и красивой, да и бабушки с дедушой давно пора сережки ребенку одеть девочка же.
Happy Travel Aksai
тут речь идет о том, когда дети ещё не умеют говорить, когда родители сами несут в клинику и долбают уши)
самое интересное что ребенку это не надо
Повыпендриваться охота. Я своей хотела проколоть а она уперлась-не хочу и все.
полностью с вами согласен, в детстве оно и нафиг не нужно, а когда подрастет пусть сами решают колоть или нет. Мне более приятны девушки без "дополнительных отверствий" =)
Полностью согласна, это лишнее, а у меня соседи и мальчику прокололи, спрашиваю-зачем? Ответ-стильно, но это просто смешно!
некоторым так идет. маленькие сережки блистящие красавицы!
я про 5-6 летних
кучу девочек маленьких видела которые ещё ходить то не умеют а уже с сережками, мне их очень жалко, своей прокалывать не буду, только если сама захочет когда подрастет. Тут блин укол то в поликлинике ставить вся обревешся глядя на малышку, а это специально ребеночка мучить (((
а мне 25 и до сих пор уши не проколаты.. .
так что не знаю=)
Хм... наверно родители хотят лицезреть прилестных цыганят^_^