Воспитание детей

Постоянный вопрос любого ребенка у родителей! От куда берутся дети????

С интернета скачали
Регина Айдаровна
Лучший ответ
как прочитала в одной книге, "мам с папой поцеловались, и я родилась"
Через пупок вынимают.
Рождается у мамы из живота через специальную дырку в письке. Я так и объясню когда спросит.
из пупка! Мне нравится вариант - ты сам пришёл) пусть ломает голову откуда)
Ответ - из мамы выходит.
Есть сейчас специальные книжки для детей, там все подробно описано, в доступной для детей форме.
Юля Крюкова
когда мой спросит, покажу фотографии где я беременная, и скажу что вылез из животика)
Только не в коем случае не врите! Скажите правду, не вдаваясь в подробности (к примеру, мама родила и всё тут) . Соврете ребенку раз - потом всю жизнь вам верить не будет. А книжки - это всё фуфло страшное, это "комиксы для взрослых" :))) сколько раз видела такое - жуть, я своим детям бы такое не купила....
Fox !!!!!!!
Хех А вы скажите как есть! Лудшще он это узнает от вас чем ан порно сайтах в интернете (А вобще в наше время почтив с едети узнабют что такое секс 7-10 лет
Ну а можете ему обьяснить совсем (По научному чтоыб он нечё непонял и ему сталос кушно про это слушать=)
совсем не обязательно, многие спрашивают: кто живет в речке?
Лучше если вы спросите у ребёнка "ОТКУДА БЕРУТЬСЯ ДЕТИ? ". Он вам лучше объяснит. А таким образом дети проверяют нашу развитость.
Д.
Дарья .
аист приносит)
из капусты