Воспитание детей

у ребенка кашель сильный,я вообще сейчас с ним нахожусь в др.городе,без регистрации,что делать,скорая вряд ли что поймет

Медполис есть у ребенка? Вызывайте скорую. Если нету, платите им.
Baby Xxx
Лучший ответ
как это скорая не поймет?? ? Все прекрасно поймет.. . А для ребенка своего можно найти время для того, чтобы стать на учет.. . Нет таких дел. которые важнее здоровья ребенка.
ноги с горчицей парить, горчичники, сироп алтейного корня, мед с молоком... .
скорая оплачивается за счет федерального бюджета, можете вызвать... это бесплатно...
Koketka_Ru Da
Если температура ниже 38, скорее всего коклюш. Больше гуляйте на улице и развлекайте. Это болезнь ста дней.
Эля Андреева
для скорой не нужен полюс! помнните это. И деньги они вымогать права не имеют. Вам ОБЯЗАНЫ оказать помощь! Иначе вы можете подать на них в суд!
Ингаляции, отхаркивающее средство. Если нет температуры может и пройдет. Если есть.. . нужен врач. Платно сходите по записи
Когда у нас был кашель страшный нам выписывали антибиотики и отхаркивающие средства, но надо знать какой кашель и отчего? Может вообще аллергический. Сиропчик доктор МОМ оч. хороший, на травах, мы тока им спасаемся. Здоровья малышу!
Если уж совсем плохо - тогда амоксицилин (амосин, флемоксин это антибиотики на одной составляющей, дозировку расчитаете) и от кашля бромгексин или спросите в аптеке они посоветуют и ёще детский анаферон.
купите в аптеке лекарства от кашля, или воспользуйтесь народными средствами... смотря какой кашель.. обязательно нужно послушать легкие. . найдите платного педиатра
Есть еще платные врачи!