Воспитание детей
А у вас дети ночью просыпаются? Или спят всю ночь?
Как отучили от груди через пару недель ребенок стал спать всю ночь, просыпается в 6 утра попьет компот из бутылки, она рядом лежит и дальше спать, спим как люди теперь )))
Roza Bobekova
а во сколько отучили?если не секрет?
спят, не добудишься
Даже не знаю... Я сама сплю...)))))))))
моему год и месяц - если проснется 1-2 раза за ночь - это рай! а когда зубы лезут - ад ( не спит вообще - каждые 5 минут плачет ((
Сыну 7 месяцев ...стал о5 просыпаться по ночам кушать... мы недавно просто всей семьей переболели, вот после болезни о5 начал просыпаться
Отлучение от груди - не панацея. Кормила почти до 1 года и 3 мес. После отлучения дочка стала спать лучше, но все равно 1-2 раза просыпается с криком "мама", я говорю, что я здесь, тогда она спит дальше. Невролог говорит, что у многих детей сон нормализуется только к 3-м годам.
Слава богу, спит всю ночь не просыпаясь с года точно. Бывает, конечно, иногда попить-пописать, но это скорее исключение.
Младшему 5 лет, просыпается минимум один раз, а был меньше-минимум пять. Врачи сказали темперамент такой, он и днём постоянно в движении.
маленькому 11 месяцев. вообще плохо спит. просыпается почти каждый час. сказали, пока на грудном вскармливании, так и будет.
мои уже большие не просыпаются! младшая 2 года очень редко!
на через 3 дня год (девочка) . Просыпается ночью раза 2-3. С недавнего времени только подаю голоси она сразу засыпает. До 11 месяце просыпалась почти каждый час.
конечно просыпается ему 8 мес. раза 3-4
все детки индивидуальны один по нескольку раз за ночь просыпается другой спит всю ночь.. моя доченька спала вот только когда зубки полезли немного капризничала по ночам
У меня дочь 4 года она ребёнок с пара нормальными способностями, но просыпается, как и все детишки ночью попить если только попить. У ребёнка очень плотный график, она ходит в специализированный садик с медицинским уклоном (ребёнок-индиго) так, как весь день загружен и ребёнок развит не по годам у нас с этим нет проблем. А Вам больше времени проводить на свежем воздухе, сладости заменять на фрукты и орехи настойку Валерьяны можно попить и прогулки обязательны по 2 часа
Похожие вопросы
- У кого дети до года плохо спят/спали (часто просыпаются ночью)? Когда начали лучше спать? Может, вы как-то помогали?
- С какого возраста новорожденные дети ночью спят. Нам почти 3 месяца, ночью просыпается поест и опять спать.
- У меня ребенок ночью просыпается и начинает плакать. Что это может быть?
- Ребенок 1г4мес, просыпается с плачем несколько раз за ночь! Что делать, и как было у ваших деток?
- Отношения отчима с падчерицей (ей 4 года). Ночью часто просыпается, приучаем спать отдельно как пол года уже+
- Вопрос опытным мамочкам: ребенок 8 мес плохо спит по ночам, просыпается через каждые 1,5 часа с плачем
- Ребенок 2лет просыпается ночью,играет 2-3часа,потом укладывается спать. Что делать,чтобы спать по ночам?
- Мамы,в каком возрасте ваши дети перестали просыпаться по ночам:поесть,попить или просто так...?
- Ребенок 5 месяцев не спит нормально днем, очень плохо спит ночью - что делать? Не высыпаюсь, дела не делаются вообще!
- Ребенку 1,3 плохо спит по ночам, просыпается каждый час, встает и начинает плакать с закрытыми глазками.