Воспитание детей
Вводим мясо))
Дорогие мамочки! Педиатр сказала вводить мяско малышке) Поделитесь, пожалуйста, опытом какой фирмы лучше) Аллергии у дочки практически ни на что нет...Только один раз купили яблочко "Nutricia" и вдруг высыпало.. Овощи и фрукты даю Gerber и Бич Нат и Semper) И тот же вопрос про сок) Всем большое спасибо!
Мне очень нравится Фруто няня! ! Мясо изготавливают на очень хорошем мясном заводе! и сок тоже отличный.
я начинала с курочки
А нормальной едой еще не кормите?
Вероника Николаевна
Мы еще маленькие, 6 месяцев))
лучше покупайте постные вырезки и варите сами, после прокручивайте на бленднре или через ситечко. так хоть натурально, а в мясных консервах одним из составляющих является крахмал. консервы дома хорошо держать на случай, если вы не успеваете приготовить обед. покулали пюре фруто няня, агуша, спеленок и не помню название с ежиком на упаковке.
C перепелиного мяса начинайте, хорошо отварите, отделите от костей и протрите через сито или в блендаре.
Я покупала свежую телятинку, отваривала ее в двух водах, перекручивала на мясорубке и замораживала. Потом, когда нужно было, брала и кидал в кашку и взбивала все блендером.
Нам было 5,5 месяцев. А консервную химию за еду не считаю.
я ввожу телятину сама варю, купила на рынке хорошую, заморозила. почти 8 мес.
до этого в 7 мес. дала кур. филе (не знала что надо его с 8 только) реакции плохой не было но больше не давала.
я вообще баночным не пользуюсь, во первых, приготавливаю столько сколько может съесть, а в банкке надо выбрасывать или самим съедать, пока вводишь, перевод денег. а во вторых, я один раз дала баночное яблоко теперь свежее не оч. любит а до этого абожал. в-третьих я не знаю на самом деле из чего они сделали эти банки, а овощи, фрукты сами выбираем, пробуем...
лучше не из баночек, а настоящее. куриную грудку, нежирную телятину через мясорубку два раза-парные котлетки и тд
мы аллергики. начинали с мясного пюре Агуша индейка, говядина - это самое низкоаллергенное. По качеству хорошее, никаких лишних добавок.