Воспитание детей
большое количество игрушек это хорошо или плохо? Для одного ребенка.
чем больше игрушек у ребенка сразу-тем быстрее они ему надоедают, я считаю по новой игрушке раз в неделю достаточно!!!
Ангелина Мальцева
я про количество за один раз.Сколько?
Таня Галиева (Родыгина)
А вы сразу не давайте всеми играть. Игрушки разбейте на части. Раз в мес ( раз в две недели) меняйте игрушки. И старая запрятанная игрушка будет всегда как новая
Я не знаю хорошо это или плохо.. . Но у нас их ОЧЕНЬ много.. . Нам надарили! Не выбрасывать же! Но ребенка такое количество игрушек вроде не портит! Дома есть все что угодно, по-этому у детей игрушки не отбирает, а свои с радостью дает поиграть! А вот думаю, если бы наоборот дома было пару игрушек, то ребенок засматривался бы на чужие, более красивые и интересные...
Большое количество чего либо лишает в этом смысла
а если ребенок имеет возможность выбирать себе игрушки сам и именно выбирать а не получать все на что показал это наверное лучший вариант так как человек с детства учится делать Лучший выбор
но если возникает ситуация и видно что ребенок не может явно определиться между одним и другим лучше всего купить ему Все!! ! и пусть будет счастливый ребенок
У меня трое детей. Наша квартира завалена игрушками. Недавно две огромные тачки игрушек просто выставили на улицу. Брали все кто хотел.
Детей игрушки не портят. Дети умеют с ними обращаться. Я заметила, у тех детей где мало игрушек, в основном не умеют с ними играть. Ломают и прочее.
Это прекрасно. Ведь память о счастливом детстве останется у человека на всю жизнь. Куда хуже, когда игрушек мало или вообще нет.
Я думаю, чем меньше игрушек, тем дети больше воображение включают.
Я - за качество, а не количество. Пусть будет несколько, но хороших, а не гора китайских вонючих безделушек. Хорошие игрушки и стоят соответственно, их много не купишь (во всяком случае, не все могут себе позволить).
к игрушкам ребёнок быстро привыкает и они ему надоедают, вы по очереди убирайте, то одни, то другие- тогда ребёнок будет проявлять больший интерес к тем игрушкам, которые вы только что вытащили. Убирайте игрушки на 3-4 дня
во-первых, это развивает! Во-вторых, не лишайте ребенка детства, по-моему это самое прекрасное, что у нас есть.. в жизни еще будет так много запретов..
хорошо надо ребенка баловать, ведь детство оно такое короткое и его не вернуть потом
Ангелина Мальцева
а он их не ценит,разбрасывает ,пинает И говорят внимание рассеивают!