Воспитание детей
Отпускаете ли вы своего ребенка одного на праздники, дни рождения друзей, дискотеки и т д.
С первого класса отпускаю, обычно либо родители именинников развозят, либо мы забираем сами. В санаторий в Подмосковье с классом отпускали, на дискотеки не проситься. а на школьные праздники с классом - не за ручку же водить, взрослый уже, в 13 лет учу, чтоб голова была уже на плечах и ответственность за себя нёс
нет, с ним везде хожу
:)))
Это я, а это - мама моя,
стану я служить вместе с нею, я один ничего не умею...
:)))
Это я, а это - мама моя,
да, ему 35.
Смотря какого; ) Старшую да. Ей почти 17. На майские едет с группой в Питер. Уже билеты купили и квартиру сняли.
Конечно. Они уже сами родители. А внуку еще рановато на дискотеки. Пусть подрастет малость.
да, раньше отпускала - приводила и забирала
потом сам ходил и говорил к кому и на сколько
сейчас ему 19 к дискотекам не приучен
)))Средний с вчерашнего вечера еще гуляет ...Младший .конечно еще не ходит один на такого рода развлечения ...Все что касается школы .у нас обычно родители присутствуют ...
да
дни рождения друзей-знаем родителей, а потом всю братву забираем на машине по домам
дискотеки-в рамках лагеря или школы
праздники всегда проходят в дневное время, просто мы знаем где он
дискотеки-в рамках лагеря или школы
Моя дочка пока маленькая, но когда подрастет думаю буду отпускать, т. к. помню как самой хотелось в молодые годы.. . Но только, если она будет заслуживать доверия!
а скок. дитяте то?