Воспитание детей
люди! да что с учителями случилось? ? (см.вн)
Умер мальчик из старшего класса...рак.. :( ..Так учительница сказала нашим " Вот, доигрался! и вы все доиграетесь! " что это?
Это просто бред, никто никогда не поймёт, пока его не коснётся это. А таких учителей просто гнать надо.... и не подпускать к детям!!!!
Нехер обобщать.
Один сказал - на всех валите.
Сами то не больно умны....
Один сказал - на всех валите.
Сами то не больно умны....
Ольга Ишмакова
нехер умничать.Интеллект.
У детей рак может быть связан с неправильным поведением их родителей (например, сексуальная распущенность ведет к вирусным инфекциям, а они к раку) , но никак не их самих.
Но ЭТО случилось не только с учителями, а со всем обществом.
Оно окончательно отвергло учение Христа, вот что случилось.
И последствия этого будут катастрофой.
Жанна Павлюковец
ещё один врач онколог на сайте - на какие исследования ориентируетесь коллега ?
Докурился, я бы сказала...
Дура она эта учительница... Идут в школу всякие идиотки работать
потому что, курят ...и девчонки и мальчишки, да пиво небось пьют, вот брякнула, не подумав!.
такие встречались во все времена
Так правду ведь сказала. Что не так?. .
Правду и личное мнение не запрещено говорить.
Просто невоспитанность и черствость к горю других.. . Такого человека нельзя назвать "УЧИТЕЛЕМ"...
Может она перепутала рак со СПИДом?
А рак чего? Если лёгких, то списала на курение.
Она просто нашла время и место прочитать нотацию о вреде курения
Офигеть. Но это скорее исключение, чем правило. У учителя видимо нет сил воспитывать любовью и добротой, поэтому воспитывает страхом. У нее большие проблемы, мне кажется, если язык повернулся такое детям сказать, пусть даже и старшеклассникам.
ужас какой! надо было ей ответить "сама не доиграйся! "
а вообще-то рак считается болезнью в наказание, ученые доказали, что плохие мысли, поступки и т. п. ведут к раку, а также искупление их к вуыздоровлению.
и смотря от рака чего он умер... может от рака легких... курил это и имела ввиду.. . или что-то подобное
так что свои болезни чаще всего мы сами провацируем!! !
но она дура такое детям говорить!
Жанна Павлюковец
а какие учёные доказали можно на свободный доступ к чтению клинику назвать и хоть пару фамилий "учёных" что бы с ними пообщаться можно было ? и как доказывали - сканировали мозг лазерами из инопланетных бластеров или милафонами ? а то у нас целые клиники онкологические аншлаги собирают .и ещё спроси у учёных можно ли заболеть на сахарный диабет - если всё время говорить "сахар" ну или хотя бы от этого может что то слипнуться.
Выразилась учительница. конечно. неловко, но, наверное, хотела других учеников предостеречь на данном примере, зная, что молодежь грешит вредными привычками. А гнать учителей?... Так скоро от таких зарплат и такого отношения к ним общества школы останутся с минимумом учителей.
ужас какой!! !
да это не в учителе дело, а в человеке!!!
Какой кошмар! Бедные дети! Как вы там учитесь?