Воспитание детей
Кто покупал детям ролики?
Сколько должно быть колес на роликах? Сегодня обратила внимание, что у одних деток на роликах 3 колеса, а у других 4. Просто собираюсь своему чаду покупать ролики, вот теперь и мучаюсь вопросом - сколько же колес должно быть?)
4 колеса, полная защита, следить, чтобы чадушко не сняло тормоз на основании того, что тормоза придумали трусы (как моя дочь).. .
И - удачи!!!!
Не важно сколько колес.. . купи еще шлем, обязательно, наколенники, налокотники и готовься к ушибам.. .
Честно говоря, не самое безопасное развлечение.. . Мы отделались ушибами, а у знакомых детей и переломы были, и сотрясения мозга...
Чкетырехколесные ролики лучше.
Ни когда не куплю. У меня подруга каталась на роликах упала ударилась головой, погибла.
4 и желательно раздвижные ролики, т. к. ножка растёт очень быстро. Лучше купить одни подороже, чем каждый год одноразовые, но дешёвые.
У нас по 4 колеса на роликах.
у моей дочке 4 колеса, а ещё обязательно должен быть тормоз. а страшные и грустные истории случаются с теми, кто не приучил детей кататься в безопасном месте. выбирайте место убодное (безопасное) не для катания, а для падения и все будет хорошо
4 колеса, на правом ролике должен быть так называемый тормоз. вот это правильно.
мы своему старшему года три назад купили ролики-трансформеры.. . в этом году наконец он встал на них и начал ездить нормально...
четыре. среднего размера.
Покупал ребенку. На роликах было по 4 колеса на каждом ботинке.
4 колеса.. . только быстро надоели!!!