Воспитание детей

Ваш малыш захныкал ноччью, вы подходите и... Ваши действия ?

наш с начала хныкает, а потом прямой наводкой к нам с мужем в кровать
Анель Темиргалиева
Лучший ответ
Хлопаю по попке и щи-щи-щикаю))
Irina Petrova
Подхожу и даю бутылку, либо соску.
Я всегда чутко спала и подходила к дочери по первому её требованию...
Iza Gujejiani
тихонько глажу его по животику или по спинке)))
бывает, похнычет и перестанет. поэтому по 1 требованию не подхожу. только когда она уже настйчиво зовет. иногда бывает достаточно поменять памперс или поправить одеяло и она уже на другом боку спит. правда мы большие ))) нам скоро год.
Алёна Лавренчук ))) Насмешили. ))) Моему младшему два. Но . бывает, и старшая девятилетняя маму зовёт. Оба для меня малыши.
Наш малыш спит с нами. А когда начинает хныкать-сисю в рот и ...спать)))
мою уже сразу встает и руки тянет
Елена Шмидт
ляжу и жду... чо будет дальше.... а дальше по ситуации: или спим.... или ищем соску.
Елена Nnn
Сыну два месяца. Раз заплакал, значит 3 часа ночи и пора кормить. Он у меня точный.
Пела колыбельную пока маленькая была где то до 1,5 года. А потом просто чччч и она спит
подхожу всегда!
проверить не хочет ли он пить
дать пустышку
если время бутылочки, дать бутылочку и ВСЁ
не вытаскивать из постельки
A.s. Zh. B.
даю воду соску и спать
обязательно подойду, поношу на ручках и успокою
Иногда бывает достаточно просто помочь повернуться на другой бок, иногда даем бутылочку.
Ia Djangavadze
Подхожу всегда
Пою водичкой и кладу обратно спать
Жанна Афонина
Обнимаю, прижимаюсь к её щёчке и говорю что "мама тут, всё в порядке", как правило успокаивается. Если нет - беру на руки. Дочке 2,5 года.
беру на руки, кладу рядом, даю попить
Укрываю, даю попить, поглажу и поцелую... он дальше спит
Сисю - самое ценное:)
Sanura Hanvanshin
дам ему молочка. он попьет и спать