Воспитание детей
вот бывают ситуации: любили вы человека, были отношения, потом разошлись.. плохо разошлись, след остался глубокий..
Но жизнь у обоих сложилась, семья дети... и встречаются эти ваши с ним дети ( не совместные, чужие друг другу, даже не знающие об истории их родителей). И вот у этих детей любовь... ну или просто отношения... какой будет ваша реакция??? Как вот так породниться? А на душе, например, до сих пор больно и неприятно... обоим.
Почитай "Ромео и Джульетта".
Елена Миронова
ну там ссора другая была. Но принцип тот же, вообще - то. Да, вы правы! А то, кто - то про индийское кино! Эх, забыли люди классику.
Мне повезло- я ни с кем не расставалась ТАК плохо, чтобы потом всю жизнь этого человека ненавидеть)
А при чем здесь мы лишь бы детям было хорошо, а со сватьями не обязательно видеться, пусть живут своей жизнью. Лишь бы они молодым не мешали жить.
Как у Высоцкого в песне.. "ну не хочу я знать что время лечит. Оно не исцеляет, а калечит...
Ой, вам не обязательно как-то родниться, главное. какие у детей отношения.
Смотри меньше мыльных опер.
)))Эта история фильма " В моей смерти прошу винить К"
Когда то был рассказ в журнале "Юность"...Мальчик так-и в истории погиб.... В фильме не стали "сохранять" трагедию
Не понимаю таких родителей - не сложилось у них... все бывает ...но ДЕТИ при чем ???У детей своя жизнь ...
Елена Миронова
это был фильм " а вам и не снилось"
ну прямо индийское кино:)
Наверное, я бы честно рассказала все ребенку. Почему. как, что я при этом чувствую. Мои дети приняли бы мою сторону. А с прошлыми чувствами справится только время. Лет через 30 все будет не так трагично.
Я был бы в ауте но виду бы не подавал...
а нас кто спросит :жениться или нет?
Наташа! Дети не отвечают за ошибки родителей. ни в коем случае не становитесь у них на пути. , ваши обиды со временем пройдут, а им можете жизнь искалечить.