Воспитание детей
Ситуация: две сестры подростки выясняют отношения на повышенных тонах, отцу это не нравится и он пускает в ход руки.
Отец ведет себя как третья сестра, причем не старшая, идиот одним словом! Великий воспитатель, Макаренко, блин! Его нужно привлечь к уголовной ответственности за такие способы воспитания. А подростки не только орут, но и подраться могут, это не есть хорошо, но в их возрасте это нормально! К нам раньше летом приезжали родственники с Севера, две сестры, когда они были подростками, то ужас что творилось, они и ругались и обзывали друг друга и даже дрались, но этот возраст прошел и все как то улеглось.
Папа показал свою педагогическую несостоятельность, не может он ОБЪЯСНИТЬ, что именно хочет от дочерей, приходится их бить как животных дрессировщики.... кто тут умный?!
дурак папаша. в другой стране уже могли бы к ответственности привлечь
Ну и правильно.. не надо дома бабьи склоки устраивать
я бы вас лбами так стукнула обоих.. чтобы искры из глаз посыпались
не смог воспитать дочерей, теперь только кулаками и получается
тяжело ему среди женщин
Ну, если папа уровня примитивной скотины, то пусть не удивляется, что к нему впоследствии и относиться будут соответствующе. Пусть спасибо скажет, если в ответ табуреткой не приложат.
Прав. Девочки всю жизнь с отцом прожили и до сих пор не научились так себя вести чтобы люлей не огрести? Ну за тупость и получают.
услышит Павел Астахов тому папе придётся ответить за побои
дочки имеют полное право подать на нево в сут. .
статья: рукоприклацтво
Алла Либман
лолчто? какой суд, он их не бьет наверняка, одну схватил и в комнату, потом другую... успокоил и забил на них... может папе в суд за нервных раздражителей сходить в суд, и взять заключение от врача на эту тему, что бы девочки хвосты не поднимали
ну так если сестры дуры, что делать? у человека тоже есть жизнь, хочет отдохнуть, а они крик устраивают и скандалы.... постоянно.. . скандал он и в Африке скандал
в первую очередь неправ отец, он даже будучи отцом не имеет права поднимать руку на сестер, но и сестры дожны понимать что они не в лесу, можно и не кричать на весь дом.
отец должен вести себя как отец, успокоить, поставить на место если надо, если ему это мешает и он обратил на это внимание, ну а сестры должны иметь уважение друг к другу и к отцу и учиться решать проблемы как люди а не доводить отца до рукоприкладства.