Воспитание детей

Ситуация: две сестры подростки выясняют отношения на повышенных тонах, отцу это не нравится и он пускает в ход руки.

Отец ведет себя как третья сестра, причем не старшая, идиот одним словом! Великий воспитатель, Макаренко, блин! Его нужно привлечь к уголовной ответственности за такие способы воспитания. А подростки не только орут, но и подраться могут, это не есть хорошо, но в их возрасте это нормально! К нам раньше летом приезжали родственники с Севера, две сестры, когда они были подростками, то ужас что творилось, они и ругались и обзывали друг друга и даже дрались, но этот возраст прошел и все как то улеглось.
Наталья Шабашова
Лучший ответ
Папа показал свою педагогическую несостоятельность, не может он ОБЪЯСНИТЬ, что именно хочет от дочерей, приходится их бить как животных дрессировщики.... кто тут умный?!
Валентина ***
дурак папаша. в другой стране уже могли бы к ответственности привлечь
A*
Aleksandrovna *
Ну и правильно.. не надо дома бабьи склоки устраивать
я бы вас лбами так стукнула обоих.. чтобы искры из глаз посыпались
не смог воспитать дочерей, теперь только кулаками и получается
тяжело ему среди женщин
Марина Дивак
Ну, если папа уровня примитивной скотины, то пусть не удивляется, что к нему впоследствии и относиться будут соответствующе. Пусть спасибо скажет, если в ответ табуреткой не приложат.
Прав. Девочки всю жизнь с отцом прожили и до сих пор не научились так себя вести чтобы люлей не огрести? Ну за тупость и получают.
услышит Павел Астахов тому папе придётся ответить за побои
дочки имеют полное право подать на нево в сут. .
статья: рукоприклацтво
Ульяна Брикова
Алла Либман лолчто? какой суд, он их не бьет наверняка, одну схватил и в комнату, потом другую... успокоил и забил на них... может папе в суд за нервных раздражителей сходить в суд, и взять заключение от врача на эту тему, что бы девочки хвосты не поднимали
ну так если сестры дуры, что делать? у человека тоже есть жизнь, хочет отдохнуть, а они крик устраивают и скандалы.... постоянно.. . скандал он и в Африке скандал
в первую очередь неправ отец, он даже будучи отцом не имеет права поднимать руку на сестер, но и сестры дожны понимать что они не в лесу, можно и не кричать на весь дом.
отец должен вести себя как отец, успокоить, поставить на место если надо, если ему это мешает и он обратил на это внимание, ну а сестры должны иметь уважение друг к другу и к отцу и учиться решать проблемы как люди а не доводить отца до рукоприкладства.