Воспитание детей
Когда я ребенка ругаю или мы с мужем говорим на повышенных тонах,ребенок скрипит зубами(ей 1 гд 3 мес),что делать?
Почаще валерианку принимайте или ещё что-нибудь успокоительное.
он протестует! Нельзя разборки устраивать при детях
Не ругаться, или как минимум говорить спокойнее.
Моей дочери 1 год 2 месяца, часто скрипит зубами, врачи говорят это такой характер, очень упрямая.
меньше орать!
Не ругаться при ребенке, она все чувствует и понимает, пожалейте ее нервы. И зачем ее ругать ведь они в этом возрасте такие кисы!
Даже если вам это тяжело НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ иначе ребёнок будет думать что он главнее вас и вообще пуп земли. Будет ОООООЧЕНЬ капризным. Тогда вам будет ещё труднее.
говорить нормальным тоном, она же нервничает, переживает, обнимайте почаще, и напоминайте что вы ее любите и папу любите и папа ее любит
не нервируйте детку )))
учится разговаривать спокойным тоном, а то ребенок останется без зубов, все сотрет
Разговаривать нормальным спокойным тоном и тогда ребёнок перестанет скрипеть зубами.
Ребенка ругать вообще нельзя (особенно в таком возрасте) ! А с мужем надо отношения выяснять наедине. Это же элементарные вещи!
Старайтесь в присутствии ребенка не выяснять отношений. Дети намного чувствительные, чем мы думаем, и переживают во много раз сильнее!!
Дать чайную ложку пирантела. Когда глисты, нервы сильно расшатываются особенно у таких маленьких. Он ведь объяснить не может.
Старайтесь с мужем не ругаться при ребёнке, зачем лишний раз заставлять его нервничать.
Фельтруй базар мымра