Воспитание детей

А если у вас не квартира,а постоянное место встречи ваших родственников и очень напоминает общежитие???

Знаете, я медленно, но верно провожу политику того, что дома нужно отдыхать от всего и от родственников тоже. С родственниками и друзьями можно встречаться на нейтральной территории, благо что сейчас всяких заведений достаточно. Мы на днях с дочкиной крестной так встречались, зашли в кафе, выпили по чашке чая с пирожными, поболтали в свое удовольствие и каждый разошелся по своим квартирам! Так что я отношусь к "общежитиям" отрицательно!
Иванова Алена
Лучший ответ
Что значит постоянное? Как часто? Если каждую неделю - повешусь. А если раз в месяц - нормально. И какие родственники? Троюродные бабушки или родители мужа? Семью надо сплачивать и делать из нее семейный клан, а не стараться всех поссорить и разъединить.
Анна Антонова
Много лет моя квартира была именно таким местом, и не всегда мне это нравилось. Не хватало личного пространства, приходилось приспасабливаться, искать укромный уголок... Ох, как мне порой этого теперь не хватает...
Я бы закрывала квартиру НА КЛЮЧ!!!! И встречи - ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ!!!!
отрицательно.
Пока свободные люди- делать можно что угодно
Но семейным. .
Я не люблю вообще категорически посторонних людей в квартире, родственники это или нет- не важно.. .
Все мероприятия- вне стен дома
У вас фамилия не Воронины?
Инна Шакина
Танюшка Зыбина вот,вот.наверное скоро так и будет
Ну слава Богу не в Москве живем) И семья славянская) ) Следовательно, этих проблем нет, и быть не может)))
Пока дочке не исполнилось полтора года, так и было каждому было интерессно прийти и посмотреть. А сегодня впринцыпе тоже вот гости после стола спят у нас на диване, а мы смужем телевизор смотрим
Утомительно конечно, но весело! ))))))
хреново, я люблю дома в одиночестве сидеть. но если люди хорошие, тогда можно. как в поговорке: вместе тесно, врозь скучно.
нужно квартиру превратить в тюрьму, меньше будут лазить
на этом можно не плохо заработать"введите систему платный вход"уверена проблема решится сама собой.