Воспитание детей
А вам дети всегда в радость ? или бывают и в тягость...?
все может быть... но пусть уж лучше в радость и в тягость, чем совсем никак
безусловно, бывают моменты, когда мне необходимо побыть одной, это не значит, что ребенок стал в тягость. Когда ребенок воспитан правильно, он всегда предоставит возможность реализовать данную потребность. Я не беру грудных... а постарше. Никто не в тягость - ни муж, ни дети, просто, когда люди нормально воспитаны, время для релакса всегда найдется.
бывает очень проблемно.
да, в тягость бывают - и не вижу ничего такого - уеду на пару дней оставив с бабушкой - так потом такой прилив любви)))
достают регулярно, но это не значит, что я их не люблю....
Своя ноша не тянет
Нет, в тягость не бывают, но иногда немного разочаровывают. .
Всякое бывает! Думаю, нет смысла отрицать или скрывать это, ведь родители тоже люди и тоже устают иногда
нас трое детей в семье. НИ ОДИН НИ РАЗУ НЕ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ В ТЯГОСТЬ РОДИТЕЛЯМ. и проблемы были, и радость, и горе-все вместе переживали всегда
да бывает, так бесит, зла не хватает! но сказать, что обуза, язык не поворачивается. люблю сильно свою дочь и что бы она не сделала, все прощу
Иногда хочется прибить, иногда расцеловать. Родители тоже ведь люди, и ничто человеческое нам не чуждо-радость, усталость и т. д.
моей маме дети всегда в радость, она сама мне только что сказала.
Да и вообще, каждой матери, на мой взгляд, свои дети в радость.
Есть конечно, и частные случаи, но это единицы!