Воспитание детей

Просто помогите, ладно??? Для меня это важно!(Я просто копирую вопрос, который задала раньше, но мне нужна помощь)

Итак, сразу к делу! Первая проблема: Подруги говорят, что я придаю себе слишком много недостатков и слишком сильно самокритична. Спустя некоторое время я поняла, что они правы, но избавиться от этого не могу. Я считаю, что все те недостатки присущи мне, но все же их много... Подруги уже пытаются внушить мне, что ничего такого у меня нет и советуют мне делать такой тренинг: Я должна внушать себе противоположности моих недостатков.(Признают они лишь несколько, ведь, как известно, людей без недостатков не бывает) Этот тренинг мне не помогает, потому что разубедить себя я просто не в состоянии. Даже могу перечислить все те недостатки, которые присущи мне. Итак, я: черствая, злая, скучная, НЕ модная, НЕ имею собственного вкуса, безрассудная, безалаберная, деструктивная, толстая, неудержимая, пристрастная, помешанная на вампирах, мятежная, эгоистка, нудная, стерва, жадная, эксцентричная, растяпа, опасная, нетерпеливая, безудержная. Теперь в отдельности внешность: Большой нос с черными точками, жирные длинные волосы, выпуклый большой лоб, тонкие губы, вырез глаз не впечатляет(но если делать акцент на ресницах, то выглядит неплохо), форма бровей безудержно ужасна, щеки слишком толстые, подбородок... о нем и говорить-то нечего... ужас ужасом - одним словом... и последнее: я ДУМАЮ( в этом подруги меня больше всего пытаются разубедить), что уши у меня лопоухие и большие... Кто сможет меня разубедить: ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!И еще: Мне 10 лет и мой рост 158 сантиметров. Скажите мне: какой у меня должен быть вес при моем росте??? Благодарю))
да уте талат всяку чушь писать поздравляю
Елена Спорыш
Лучший ответ
В 10 лет ребенок не в состоянии столько и так грамотно написать. Я тебе не верю заранее. И не понимаю- зачем тебе все это надо?
"....Итак, я: черствая, злая, скучная, НЕ модная, НЕ имею собственного вкуса, безрассудная, безалаберная, деструктивная, толстая, неудержимая, пристрастная, помешанная на вампирах, мятежная, эгоистка, нудная, стерва, жадная, эксцентричная, растяпа, опасная, нетерпеливая, безудержная
Ну а уж про черные точки на носу.... это пипец полный. У детей их просто не бывает.
Хватит прикалываться. А уши у тебя реально лопоухие и большие. И вообще ты- дурочка малолетняя. Если тебе такой ответ хотелось услышать...
Думаю, никто тебя разубедить не сможет. А если ты признаешься себе честно, ты вовсе себя и не считаешь такой уж плохой. Ты очень хочешь любви и признания окружающих и боишься, что тебя не полюбят, над тобой посмеются и поэтому ты сразу всему миру объявляешь: "Я плохая, сама все знаю и можете мне об этом не говорить! " Я сама в юности про себя так думала, страшно преживала, что толстая и грудь у меня чересчур большая. Очень боялась, что меня не полюбит никто из мальчиков, вела себя так же, как ты. А через много лет выяснилось, что я нравилась очень многим мальчикам, а они боялись ко мне подойти.
Поэтому, быстро полюби себя и перестань стесняться. Если на фотографии ты, то поверь, никто не видит твоего носа, потому что главное в твоем лице красивые горящие глаза. Хотя советовать легко, я каждый день говорю то же самое своему 14 летнему сыну, но он мне верит. А зря! Мне немало лет, у меня большой опыт и я говорю правду!
Aygerim Ashenova
В 10 лет так грамотно не пишут-не звиздите тут.
Чем толще, тем лучше.
в 10 такими вопросами не заморачиваются а ты еще и ВРУНИШКА, это большой недостаток.
S.
Sabina .
Мне не понравились два твоих недостатка: Толстая и жадная. Вот от них надо обязательно избавиться. А так - всё нормально. И не парь себе мозги подобными вопросами. Расти и совершенствуйся. Здоровья тебе.
Ольга Белых
Вы столько всего понаписали, что задать вопрос по поводу соответствия вашего роста и веса? Забавно=)
Тина С
ТЫ САМАЯ-САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! !
а вес... у меня у самой лишний вес но я сама не заморачиваюсь по этому поводу
Anastasiya Voskresshaya
Фантазия бурная! И тем более не для 10 летнего ребёнка. Сидишь опездел (или опезделиха) и маешься хернёй, вместо того, что бы сидеть и все эти термины выстёгивать с какого-то пособия, подумай, на каком уровне развитие тормознуло?!
Котя *
да не будем тебя разубеждать, все так и есть.. . живи, как сможешь)))
Моим детям 10 лет, и они не знают слов тренинг, деструктивная, эксцентричная и т. д. и уж конечно не думают о форме своих бровей.
Татьянка *
Не знаю насчёт внешности, но вот волосы нужно мыть почаще, чтоб не были жирными.
Малышка! "С лица воду не пить! " "Не родись красивой, а родись счастливой! " и тд и тп. Просто перестань думать о глупостях и займись делом: хотя бы крестиком вышивай, но узнай все об этом досконально, стань в этом профессором и "зарази" других.... Вот тогда всем по -фиг будет красавица ты или чудовище. Лишь бы рядом с тобой было интересно!!!
делай то что считаеш нужно и никого не слушай, но и ни с кем не ругайся...
Я думаю весь ответ в твоих придуманных недостатках- это не вниманию мальчиков к тебе, ты смотришь, как на твоих подруг чаще обращают внимание, за ними ухаживают и т. д а за тобой нет. Хочу тебя разубедить, ты очень и очень симпатичная, губки у тебя хорошие, щечки вообще класс! Они тебе придают оригинальность, брови тоже хорошие, и носик отличный!! ! Волосы мой чаще, и лучше не ходи с распущенными, это неопрятно с такой длинной и в таком возрасте. У тебя столько возможностей делать прически: два хвостика, две косички, с косичками вообще моря причесок. Можешь сделать челку, хотя тебе и так хорошо. Делай челку, если у тебя волосы прямые, вот у меня волосы волнистые, так это одна проблема! На счет твоего внутреннего мира. В жизни выживает сильнейший. Растяпа ты или безалаберная эти комплексы наверняка тебе навеяли сравнения, тебя кто-то сравнивал с другими детьми, может даже родители. Ты такая какая есть. То что ты эгоистка, все мы эгоисты, никто не будет подставлять свою жопу ради спасения другой. И еще, я бы хотела сказать, что на фоне твоих подруг, ты не выглядишь, черствой, или эгоисткой. Ты такая милая, в тебе есть что-то живое, в тебе есть жизнь! ! Что и должно быть в твоем возрасте. Твои подруги такими, к сожалению не выглядят. Они хотят быть старше, вот на их лицах читается высокомерие, заносчивость! И среди них ты самая красивая! Я тебе серьезно говорю!