Воспитание детей
а вы бы смогли назвать своего ребенка итальянским именем?
Конечно! Адриано, например!
Смогла бы.. . только не Педро, можно? )))
ни за что!
Постоянно живя в Италии - несомненно.
нет. все иностранные имена не сочетаются с росийскими отчествами и фамилиями. а портить жизнь ребенку неохота. пусть лучше ребенок вырастет и если приспичит сам изменит имя, хоть на китайское
не, мне мексиканские больше по душе, Хуанита, Кончитта, Хуан Педро, красота)))
почему бы и нет.. . только смотря как оно звучит и какое значение у этого имено...
смотря каким, наверняка и у них усть красивые имена. ( отчество только в России, в других странах такого нет так что не надо ломать голову чтоб сочиталось с отчеством)
Свего - нет, чужого - запросто!
у моего соседа мальчик в школе Алессио, у него папа итальянец
и я бы своего ребенка назвала, например Адриано, в честь Челека
Ага! Волков Джованни Алексеевич - звучит! )))
если б папаша был итальянец-охотно
А зачем?
Разве что есть мать италианка, может быть.. . И то врядли.
нет
если б мы были итальянцами
Ага Пиноккио :-D
Елена Итюменева
чипполино)
вопрос для идиотов?
а у нас в Ираиле по отчеству не называют, да и фамилию редко употребляют, русские родители очень редко называют деток русскими именами, да и иврейскими тоже почти не называют...
чтобы он потом всю жизнь был "благодарен"????
например
например?
Елена Итюменева
лучано
http://www.italyproject.ru/vitaitaliana_nomiitaliani.htm
Главное чтоб имя было красивое