Воспитание детей
Почему я такая слабая и как стать сильней? меня отчислили из института, я бросила своего ребенка, не могу найти ...
нормальную работу, у меня нет мужчины, в общем все у меня плохо, почему так? за что мне такие наказания в жизни? отчего я такая неудачница и как с этим бороться, когда все валится из рук и дух упал ниже некуда.
Вот по всем этим пунктам и работать, исправлять. Работу найти, в институт вернуться. О ребенке заботиться, где он? У родителей что ли? А встанешь на ноги, забирай обратно. Должно быть трудно, это нормально. Легко только всякое дерьмо дается. Все стоящее-тяжелым упорным трудом. В первую очередь над своей ленью. Думаю, ты не безнадежна, если перечислила все эти проблемы. Пора их решать!!!!
Анфиса! попробуй незацикливаться на недостатках. .
желание стать кем - то должно стать самопрограммирующей установкой в жизни!
т. е. полюби себя такой как ты есть и сделае себя еще лучше!
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить? !!
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить? !!
Ребенка возьми обратно, пока не поздно и будет у тебя сила.. . Сама увидешь!
бедный ребенок
думаю за то что ты ребенка бросила еще не то тебе ждет....
иди и забери ребенка.
Ты не слабая, а ленивая и безответственная (извини за грубость) Пока будешь ныть, ничего не изменится...
ребёнок помогает быть сильнее. куда вы его дели?
Вы сами себя загоняете в угол! ! Не надо быть такой писимисткой!
Не понятно только одно, как Вы бросили ребенка??!! В каком смысле....
сама виновата!!!! ни капли жалости!
За то, что бросила ребенка! Ты что? Это же твоя кровиночка! Бог дал ребенка, даст и на него! Ребенок придает сил бороться за выживание.. . А ты просто эгоистка!
как бросили ребенка?
А ребёнка то зачем бросила?
Я всегда не могла понять КАК МОЖНО БРОСИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА? Каким нужно быть человеком. Верни ребенка обратно и жизнь изменится, легко не будет, зато моральное удовлетворение появится, и уважать себя начнешь.
не знаю, за что эти наказания, но вот за то, что ребенка бросила, наверняка накажут пострашнее.
без мужчины вполне можно прожить (и вообще, что значит нормального? ? никакого нет, или тот, что есть, не устраивает? так бросьте его) и никого не ищите, занимайтесь собой, совешенствуйте профессиональные навки, чтобы найти хорошую работу) сможете сами обеспечивать себя и ребенка, тогда и мужчина достойный найдется. кому же интересно встречаться или, тем более жениться на женщине, которая будет жить за его счет.
не буду вам советовать взять себя в руки - наверняка многие уже это делали, да и были вы уже наверняка в этих руках.
попробуйте просто отдохнуть несколько дней, заняться чем-нибудь, что доставляет вам радость и удовольствие. вам необходимо выйти из депрессии и немного сбросить стресс, а потом - с новыми силами в борьбу. и никогда не сдавайтесь, если вас это утешает, знайте, что всегда есть те, кому хуже, чем вам. вот, например, ребенку-то вашему каково? ? его мама бросила.
Забери ребенка пока не поздно!! ! Как ты могла на такое пойти?? ? И хватить ныть, возьми себя в руки. Все у тебя впереди! На этом жизнь не заканчивается!
Сколько тебе лет и почему ты бросила своего ребенка?
Собраться надо с духом. Слова и мысли материальны, если ты будешь думать, что ты неудачница, то так оно и будет. У тебя стимул есть - твой ребенок.
жить по лозунгу : "надо!!! "
ВЕРНИ РЕБЕНКА, ДУРА! ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СТАТЬ СИЛЬНОЙ-СТАНЬ А НЕ НОЙ!
Забери ребёнка назад и сил пребавится.