Воспитание детей
Приезжаешь вечером по пробкам домой уставший. А дома ПРАВИЛЬНЫЕ дети. У Вас так же??? (ФОТА) :-)

нууууу. . а если чесно.. . Наверна так?)) )

прикольно) ) Заботливые дети, обеспеченная старость)))
При покупке бутылки пива мой ребенок орёт на весь магазин: НАДЕЮСЬ ОНО БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ?!
почти))))
жесть!!!! ну и папашка ты!!!! кто же так над детишками издевается?))))))))))))))))))))))) ржууууууу!
))))))))))))))
ага прямо полностью в домашних заботах

Очень грустно, что наши дети с детства привыкают видеть пиво, как нечто естественное, наравне с чаем, морсом и молоком... .
А мы, родители, потом недоумеваем и качаем головами, ай яй яй, как же так, подростки пиво пьют.... Типа школа и общество виновато, ан нет мы сами виноваты (((((((((
кроха тренируется "подносить стакан воды вам в старости"? Все говорят - Вот детей нет, некому будет стакан воды принести. У вас такой проблемы не будет! У вас золото, а не ребенок!
Олеся Каменева
Спасибо. Фото не мое и не моего ребенка, просто понравилась.
ВОт. Лучшая наглядная мотивация к обзоведению детьми. Надо бы завести.))
Дети -они ПОЛЕЗНЫЕ
А у меня неправильные. Дома бардак, накурено, мусор не вынесен, один не делает уроки, другой забил на институт. После работы еще решаю алгебру и врубаюсь в химию. , готовлю кубометры еды.
У нас всё с точностью до наоборот: привозят нас утром домой по рельсовым видам транспорта (метро+электричка) ; свежи, бодры и подтянуты, и никакие дети нас дома не ждут.
Привет!
По разному бывает =)
но и такое тоже случается :) )))))))))))))))
По разному бывает =)
Олеся Каменева
Дарова!!!!Давно не видел, где пропадала?
супер детё))))))))я завидоваю вам)
Я бы не хотела иметь ТАКИХ детей!!!!
Любовь Миронова
а я бы такого отца у моих детей
Круто!! ! Жаль у меня детей нет))