Воспитание детей
Когда вы приходите с ребенком из д/сада домой, чем вы занимаетесь дома с ребенком? Моему 2 года.
Немного гуляем, потом идем домой, раздеваемся, моем руки, кушаем ( йогурт, кефир или что-то другое) , потом играем с ней в мячик, или книжку с картинками рассматриваем. Дочке очень нравится книжка со сказками про колобка, репку, теремок. Потом немного порисуем, раскладываем лото. А потом я ей включаю мультик (котенок Гав, Умка, или др) и она смотрит. А я по делам или в Ответы)) Потом ужинаем, еще немного поиграем, потом в ванну, на ночь молоко или кефир и спать.
ой. . ну когда дочь в саду оставалась до вечера, то приводила домой, в 5 часов, она сомтрела мультики, потом ужин, потом поиграть-позанимать, в ванну ис пать. Итого в 8-9 часов уже в кровати.
мы с ним еще час гуляем, потом он рядом со мной читает или рисует, разговариваем
кушает сразу, мультики смотрит, купаемся, Спокойной ночи, малыши смотрим и спать!!!
Кушаем, смотрим мультики, читаем сказку, играем в прядки, убираем игрушки, моемся, и валимся с ног на кровать.
немного гуляем, потом ужинаем, так как моей почти 6, то читаем, а раньше рисовали красками, учились дома как правильно кисть держать и просто смотрели мультики
Мы гуляем, потом кушаем, рисуем, смотрим "Спокойной ночи, малыши" , плескаемся в ванной и спать!
Мы читаем, рисуем, мастерим.
Сразу как только пришли ничем с ним не занимаюсь, дети в спальню, мама в кухню. После, перед сном можем сказку почитать.
Нет! они там садике занимаются ...тем более вашему ребенку 2 года, не отбиваете желание учиться ...