Воспитание детей
Мамам у кого детки пока не ходят в д/сад и на ГВ(были на ГВ)до 1-2 лет
Есть ли такие,у кого ребенок ни разу не болел?Ну т.е.ни ОРЗ,ни температуры,ни кривоший,ни операций,в больницу не попадали,дисплазии и т.д.и т.п.?
Да нет таких детей, чтобы совсем не болели.
Вот читаю и думаю, а где ж хваленый иммунитет то от ГэВэ =)))) куда подевался... .
Нет, таких действительно, все болеют одинаково, от метода вскармливания не зависит, ответы этому подтверждение =)
Марина Лощилова
Я согласна,сама не знаю к чему ГВ написала)))Хотя мы на ГВ до сих пор-1 год и 2 мес моему,но ГВ не помогает-это точно!
пока кормила не болел вообще (до 2-х лет) . в сад отдала в 3 года, в саду болел очень редко, сейчас тоже.
Моя дочка не болела до 2 лет, в пошла в сад и заболела сразу (через 2 недели) . На ГВ была до 9 мес.
да есть, у меня ребенку год и два на ГВ. ни разу не болели. ни после прививок, ни когда зубы лезли.. . было один раз сопли бежали. но вылечили быстро.
ОРЗ заболел ровно в год после прохождения специалистов, видимо в поликлинике что то прицепилось потом в 1 год и 3 мес горло красное было лечились антибиотиками. ГВ было до 1 года и 2 мес. остальных выше перечисленных заболеваний замечено не было.
ГВ здесь ни особую роль играет. У меня сын искусственник. 1,9. Не болел вообще ни разу. Была температура.... из-за зубов. Сейчас ходит в ясли. В группе 12 человек, а ходит 3, в т ч и мой:))))))))))) )
Мы ходим в бассейн с трех месяцев и не делаем прививки!!!
не встречала таких
Таких наверное нет, у нс была температура, но на зубы, это считается?
наверно, нет таких. Сейчас что нибудь да найдут врачи.
Мы на ИВ и пока не болели (9мес) , была небольшая температура на зубы, но она у всех бывает. Честно говоря не вижу зависимости от вида вскармливания. Мне кажется сейчас просто мода пошла на ГВ.
После 6 месяцев все равно простужаются, бывает..