Воспитание детей

Что нужно сделать государству,чтобы опять,как раньше появилось много многодетных семей?

Или Государство здесь ни при чём? Ваше мнение?
давать семьям с детьми квартиры (не в ипотеку, а как в советские времена) . У меня 1 ребенолк. Живем с родителями мужа, если б жилив своей квартире, родила бы еще
Елена Клименко
Лучший ответ
да непричём конечно
большинство думающих сознательно никогда не будут рожать много. Потому что должно оставаться время и для саморазвития
много государство дало нищенствующим многодетным в наше время?... немного, но их это не остановило.
Вета Шихова
Лично в моем случае, да и я не одна такая, государство никакой роли не играет. Я родила двоих и больше не имею желания рожать.... не хочу и всё тут, для себя хочу успеть пожить, а не только беременностями, родами, пеленками прочим.. .
От государства мне ничего не нужно, мы сами в состоянии содержать детей своих, в любом количестве, но как я уже сказала, более не имею желания рожать )
Нина Коцуба
Начать в целом политику, направленную на защиту граждан, а ну ту, которая направлена на уничтожение граждан.
1. Понять, что гос-во без граждан не существует
2. Срочно начать адекватную социальную политику
3. Прекратить убивать наших детей - СМИ, наркотой, отсуствием образования, спорта и проч
Елена Евсеева
Запретить аборты, контрацепцию и женщинам работать.
"ритка" "
Не выпускать презервативы!
что сделать? поднять уровень жизни... чтобы не страшно было жить) , чтобы знать, что завтра у тебя будет что есть, пить...
Перестать воровать.
жилплощадь расширять и всякие льготы. мы вон в однушке втроём живём куда нахрен второго наголову?
поставить опять щит, прям как в ссср....
Л*
Любавушка ***
сменить пропаганду, поднять уровень жизни, участвовать.
Людмила Вялых
блин. ты чё в раю чтоль живёшь? я не могу. в окно посмотри. квартиры никому не дают. только миллионерам. на работу не принимают, только по знакомству или через попу.
образование и лечение платное и дороже годовой заплаты рабочего.
пусть сначала снизят цены на детские товары и еду, дадут бесплатные путевки на море и санатории и квартиры простым рабочим людям, чтобы работа стала доступной и зарплата достойной, образование и медицина бесплатно, ну и ликвидация очередей в садики.
Кардинально изменить свое отношение к семье вообще. Дать возможность населению зарабвтывать, чтобы люди получали ни копейки, а нормальную зарплату. Нигде в мире работающий человек не зарабатывает такую позорную з/п как платят у нас. Ведь большинство из нас работает на износ, и только сводит концы с концами. Обидно, блин. Вот и вкалываем, а когда детей заводить и на какие средства. -Я бы например вполне могла бы воспитать троих детей. И ума и образования хватило бы. Ан нет -один всего. А причины-я их назвала. Так что многодетные семьи скоро останутся только в сказках.
Влада Извлада
Конечно увеличивать жилплощадь: за каждого родившегося ребёнка. Попытка в 300000 - исправить положение - это смешно. У меня, например, трое детей. Живём в на 53 кв. м. с моей мамой вшестером. Вот если бы мне двухэтажный коттедж и микроавтобус - ещё бы двоих родила ЛЕГКО!
обратить на нас внимание! У меня четверо а своего жилья нет потому что мне везде говорят что у моей мамы есть кв! А там живет брат и кв всего то двушка! Мы так и мыкаемся! Детские получить это целая проблема! короче кочующие цыгане! или бомжи! Печально ведь я очень люблю своих деток а они в первую очеред маются! Вот оно наше наследие...