Воспитание детей

Господи! Пусть президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком, и ни в чём себе не отказывают?

Мда, на памперсы не хватает даже, что ж за 2 штуки купишь. Хорошо что родители помогают
Сильветта Сеитнебиева
Лучший ответ
Ребёнок рождается не для правительства, в первую очередь родители взвешивают все "За" и "Против" такой ответственности.
Aigerim Umirzakova
А Вы когда под мужчину ложились, спросили президента, ОН согласен?
Да, пусть, но они выкрутятся. Я уверенна. Политики не зря дошли до политиков. Некоторые люди из воздуха умеют деньги делать, хитрят, хорошо соображают или удача им сопутствует. Если они поживут так как Вы написали, они, может быть, станут лучше понимать бедных, но потом всё равно выкрутятся, разбогатеют и опять кто-то захочет повторить эту молитву.
Люди разные. У каждого свои способности, свои умения, своя удача, своя беда и своя судьба...
Юлия Сергеевна
Президент и депутаты живут не на пособие? Так и вы живите не на пособие, кто вам запрещает?
Вот именно.
пособие - это материальная помощь от государства и не более. по вашему государство должно полностью обеспечивать вашего ребенка? а родители зачем?
Алёна Логунова
На то оно и пособие.... А почему это налогоплательщики Вас должны содержать? Все претензии у мужу..
И кто сказал, что они принимают законы не для народа?
Evgeniya An
присоединяюсь к этой молитве :)
согласна с вами, социальная политика в нашей стране хромает на две ноги, а про поддержку материнства и детства исключительно пустая болтовня, молчали бы уж.
Поддерживаю всей душой.
ваши слова ,.да Богу в уши
Золотые слова ! +100500
Машуня Чесняк
А ты рожала ребенка для себя или для депутатов и правительства?
Татьяна Волкова да даже если и для себя,как можно прокормить ребёнка на 80 рублей в месяц,,такие большие деньги платят матерям по уходу за ребёнком от 1,5до 3х лет
Aйна Алиева Каждый ребенок гражданин своего Отечества и каждое нормальное государство обязано заботиться о своих гражданах, особенно если речь идет о стариках и детях. Иначе откуда у мальчиков к 18 годам берется долг перед Родиной, почему о наличии граждан государство вспоминает только к этому их возрасту? Раз каждый живет сам для себя и по -отдельности, то откуда обязанности возникают ?
Нет уж, пусть лучше они вообще не живут.