Лучше домашнего приготовления ничего нет, конечно при условии что ваше чадо станет это кушать. Крупу можно предварительно измельчать в кофемолке. Можно также самим добавлять в готовую кашку измельченные яблочко, грушу, банан, курагу и т. п.
По-моему самим можно приготовить даже вкуснее, чем сухие смеси.
Растите здоровыми и хорошего аппетита)
Воспитание детей
какими кашами кормить ребёнка до года? покупными или обычные варить?
До 11 месяцев готовыми кормила, а потом постепенно перевела на те, которые сама варила.
Всегда варила сама.
Варите сами. С молочком в блендере мытую крупу взбейте и варите. Очень вкусно. Это не отменяет для НЗ иметь покупные.
Какие Вам удобней. Я покупаю Нестле и Хайнц, просто ребенок их очень любит, пробовала варить, зря время потратила, все равно пришлось разводить кашку...
покупаем каши "спеленок" и ребенок замечательно ест. стоит 75 руб. не верю я что "нестле" за 170 руб сильно отличается составом.
пока покупными кормлю
теми, что ребёнок есть будет
сама варю. Не считаю, что каша или пюре в баночке срок которой 2 года годности полезная для моего полу-годовалого ребенка.
Я покупаю нутрилон или нестле! Удобно, вкусно и быстро и варить лень
месяцев до 8-9 ели Хайнц, очень нравились доче, потом только обычные.
только обычными, покупные очень сладкие + куча проблем с пищеварением
У меня лучше кушал покупные .
Мой ест только домашние каши. покупала самые разные он их попросту выплёвывал. а домашнюю ест с удовольствием
наверно то что полезней