Воспитание детей

Чем кормить ребенка 1 год? (Сори что вопрос не в тему)

Мамочки, подскажите чем вы вашего карапуза кормили в годик, что нового начали давать?
Смотрю в разных детских меню, уже и кусочек хлеба можно, фрикадельки, омлет, творожные запеканки. . .это все хорошо, но у нас в год еще толком не вылезли зубы, на данный момент один прорезался на половину, второй только верхушка показалась, то есть жевать нечем :( А хочется как-то разнообразить меню. В еде не привереда, кушает все что даю (каши, фрукты, овощи, мясо, кисломолочку)
мои дети с года на "взрослом столе".
Пашинина Татьяна
Лучший ответ
у нас с года обожает вермишель молочную и куриный бульон с рисом или с вермишелью и обоЖает жидкое от борща - чаще с морковью вареной растираю и даю, готова три мисочки с хлебушком скушать гущи от борща и омлет с кабачком даю - тоже любит .
Алла Фесенко
я с 3-мес. уже по чуть давала и творог и банан. потом кашки и мясо и яйцо и печенку все по чуть и все перетирать. а в год хлеб я не давала а бублик да. сушка он его грыз себе по чуть. зубы пошли с 10 мес. в год там было их где-то 2 шт. готовить все суп и борщик все не жирное и перетирать все можно но без фанатизма
хлеб, сушки, сухари начала давать, когда еще зубов не было (в 5 мес) пару раз подавился, потом научился. Из блендера вообще ничего не давала. В год ел всё (общий стол с 7 мес)
Kinder Pingvi
хлебушек можно, я добавляла в кашу (жевать еще не можем), омлет, суп молочный с вермишелькой, фрикадельки-все мелко растираю через сито, зубы тоже полезли только в год, сейчас нам 1 год 11,жевательные только вылезают, поэтому приходится все перетирать... а так давала уже многое-фрукты, овощи, мясо, супы различные, пюре картофельное, овощное-мясное рагу, каши...
утро - грудь, в 10-11-творог и йогурт, днем- каша+Сок, к вечеру- овощи и мясо, вечером- фрукты, на ночь грудь, ночью грудь. Иногда даю яичный желток. Сейчас ягоды и фрукты ( пробовали клубнику, черешню, абрикос) . Через 5 дней будет год.