Воспитание детей
Чем ребёнка кормить можно (1 год)....
Жена на неделю уехала. Бутерброды с колбасой не хочет, минералку не пьёт. Молоко пьёт, но одним молоком сыт не будешь. Солянку чота тоже не ест. Орёт голодный. Чем кормить то?
Ну если нет возможности готовить, то подойдут детские растворимые супы Хайнц, кашки растворимые, пюре овощные, мясные и фруктовые. Если ест зубки у дитенка, то с кусочками овощей и фруктов. Продаются во сех продуктовых. Соки детские можно по 100 мл в день. Молоко, кефир, если у ребенка нет лактозной недотаточности ( ну то есть если ранбше давали молочные продукты) . Если нужен реальный совет, пишите, подскажу конкретно.
позвони жене, спроси чем его кормить, а если ребенок перешел уже на общую кухню, то спроси что он любит, супчик какой нибудь, каши?!!
С молокой козла, она по химиескому составу, и по осталным показателям ближе к молоке матери, чем что нибуд или скажем какой нибуд другая молока.
Специальными смесями!
Кормить нужно тем, что ему нравится и что ест с удовольствием. И в детстве нужно для нормального развития много сладкого. А молоком сыт будешь, ты же выросла.
Свари кашу манную. На стакан молока ложки три столовых. Молоко когда не кипит, а собирается, туда манку засыпаешь, при этом тщательно мешаешь, чтоб комочков не было. и дальше варишь, помешивая минут 4-5. потом чуток подсолишь, моя дочка не соленую ела, и посахаришь. Может понравится. еще в магазине ж есть каши быстрого приготовления для детей, с фруктами. Там просто ж все. Написано как готовить.)
Каши: пюре овощное и мясное: в магазине всё есть!
Ужас какой какие бутерброды, какая солянка? ! Каши, фруктовое пюре, творог, легкий супик с перекрученным мясом и овощами, кефир, смесь.
какие смеси! он уже должен есть все. супчики, каши.