Воспитание детей

Можно ли мальчика держать в памперсах?

Мне сказали что мальчиков нельзя держать в памперсах,что из-за этого у них могут быть проблемы с яичками или он станет импотентом.Ну если это так то хотя бы до тех пор пока он не будет сидеть можно носить их,а там будет проще?
Araika Sarman
Постоянно не надо, только когда погулять или в поликлинику. Это реально вредно, чтобы там не говорили. За то, чтобы вы покупали больше памперсов всем и везде заплачено. Попробуйте сами походить в полном памперсе.
Людмила Давранова
Лучший ответ
Глупость вам сказали.. . У ребенка в этом возрасте еще ничего не сформировалось, чтобы появились проблемы. Так что не переживайте. Вон за границей уже не одно поколение в памперсах выросло, и ничего, плодятся и размножаются. А у них там в памперсах лет до 5 некоторые дети ходят.
вы из какой дремучей тайги то вышли?
ближе к подростковому возрасту нужно, конечно отучить от памперсов))) ) Не дурите голову, ничего вредного в памперсах нет, меняйте вовремя!
можно, но не постоянно. тепло и опрелости обеспечены, а так же постоянный перегрев не желателен.
вы взрослый человек, представьте себя в мокром памперсе на пол часа, потом на пол дня. потом на весь день.. . теперь понимаете почему парализованные но в своем уме люди не любят памперсы даже в с воей сложной ситуации? ситуация ужасная. а для малыша безвыходная.
пожалейте парня и его здоровье.
Кто сказал? ОБС?
Господи! Где вы этих глупостей набираетесь?
(скажу по секрету, только никому, а если девочек в памперсах держать, то у них загиб матки образуется и половые губы срастаются)
хватит уже эту ересь гнать. уже не одно поколение выросло в памперсах и не смотря на это у всех стоит, люди продолжают размножаться.
можно. И говорят вам бред. Много все понарассказывают!
ужас, и этому до сих пор верят. по любому вам это люди ссср нашептали)))))
можно, не парьтесь!! !

это уже очень заезженный вопрос)))))) )

памперсы ни на что не влияют, это уже 100 рас доказано!!!!
да, это говорили еще 10 лет назад....
этот миф давно уже разрушили, смотрите ТВ и почитайте литературу
Конечно можно! Вредные они становятся только тогда- когда их не меняют во время!
Держать можно. Никого не слушайте.
конечно можно. у меня два сына
мальчиков нельзя. Используйте очень редко на ночь и на прогулку
Проще не будет. Будет писать везде и через каждые 20 мин
Ребенка можно держать в памперсах, но не слшком часто и долго.... Просто посудите сами если ребенок будет часто сидеть в памперсах оно же будет роздрожать.... Просто не злоупотребляйте....