Воспитание детей

Можно ли мальчикам носить долго памперсы. Ребенку 5 месяцев.

летом вообще без них лучше обойтись!
Дома особенно!
И приучайте к горшку как малыш сидеть сам начнет! Удачи!
Сауык Нурсултан
Лучший ответ
Ну у нас темнотааааааааааа... Мдаааааааа... Конечно-конечно... лучше ссаные пеленки и прям с рождения к горшку приучать))))))))))))) ) Жаль мне наш народ. Нищие мы. Вот, в чем проблема-то. Знаете, я вот, что Вам скажу)))))) ) Моему сыну 15 лет. Я могла себе позволить отказаться от дебильных пеленок и пользовалась памперсами до тех пор пока ребенок не воспринял момент перехода к горшку осознанно и без переживаний. Знаете... я уверена, что у него нет никаких проблем с потенцией, учитывая тот факт, что... хм... любовь случается у него регулярно))))) ) Дочери 6 лет. отказалась пользоваться памперсами она сама. Так же и соску свою бросила. И на горшок она ходит без проблем. Никто ее НИЧЕГО не заставлял делать. И спит она, между прочим, в собственной комнате. А 2 года тому назад спала вместе со мной. И никто опять же не заставлял ее спать в своей кроватке. Вот такая вот ботва))))))
можно. Главное менять их вовремя!
Волшебница
Мой малыш носил довольно долго, почти до полурора лет и практически без проблем приучились к горшку....
Ирина Хмао
яички могут перегреться-будет ребенок бесплодным, невестка по шее настучит)) снимайте.. тем более лето-лучше лишний раз постирать
Помка Томка
Согласна с Анной Рыжухиной. Исчерпывающе высказала и мое мнение тоже.
я до сих пор ношу и ничё
Ксения Дроган
лучше не стоит, лучше пораньше приучать к горшку
я своему надеваю только на ночь и на прогулку на 2-3 часа... целый день в ползунках... нам 3 месяца
если только куда далеко ехать, а так лучше не надо причендалы сминать
ну долго вы сколько имеете ввиду? целый день? конечно не следует тем более летом. одевайте на прогулку и на ночь этого достаточно. а в жаркую погоду можно уже и на улицу не одевать .. можно почаще присаживать чтоб посикал и все!