Воспитание детей
какое домашнее животное для вас более приемлемо?
мама купила младшей сестре черепаху,я уже весь инет про неё перерыла добывая инфу и вопросы задавала, и читала...Но дело не в этом.Я черепах не люблю, даже ненавижу, ну эт как говориться не моё дело,пусть там сами с ней разбираются, благо мы живём не вместе.Лично для меня самое идеальное и любимое дом животное-это кот или кошка.А у вас?Какое животное вы разрешите или разрешили дома детям?
У меня дома живет кошка, пес и рыбки
у меня тоже коты. есть и собака, но дом частный и он в дом не заходит. рыбки были. мечтаю крысу завести, но не уверена, что ей будет хорошо в такой компании
не могу представить у себя дома какое-либо домашнее животное. максимум на что меня хватает-аквариум и канарейки
А у нас собака, морская свинка, рыбки, попугаи, черепаха. . Все приемлемо, и все держим дома) Кошку правда на дачу отправили, мыши там завелись...
Сама люблю кошек, но и собаку бы разрешила, если бы захотели.
кот
Одно дело любить, другое -иметь возможности. Я вот например обожаю собак, но ни за что не заведу ее. Потому что ухаживать за ней я сейчас не собираюсь, во вторых-это большая ответственность, в третьих, мы еще не уверны, где будем жить, а собаку за собой не потаскаешь. Да и путешествовать, отдыхать где то тоже куда животное?
Так что я даже хомячка и попугая не завожу сейчас для детей, хоть и просят. Никаких животных пока.
Татьяна Зеленер
помоему самый разумный ответ
Кот - Бегемот)))))))))
рыбки.. и муж))))
моё))) люблю её жирнягу)))
Те же самые.
рыбки, а чего вам черепаха не нравится сидит она себе в аквариуме и все жрет да спит, а коты или собаки от них черсть да говном саньем воняет на сю квартиру
Читала. что самое идиальное первое животное - морская свинка. Вот и подарили дочери 2 года назад. Думаю и правда идеальный вариант
у нас частный дом: кошку, собаку, птичек, рыбок, хрюшек, степашек и ваще все что движется, летает, плавает, ползает
Да хоть слона. А так собак люблю
кот, я очень люблю этих домашних кошачьих :)
хомяк! думаем рыбок завести, а когда жили в частном доме то и собаки и кошки были и ХОМЯК!
кошка, собака.
Кот
Ленивый, большой, добрый, пушистый кот =)
Кошка, собака.. Хомяк)
мне мама разрешила котика, собачку и рыбку! вот они у меня сейчас они такие хорошенькие моя мама тоже не переносит черепах а вот котиков собачек обожает
eу нас попугай, но и от него мусора хватает!