Воспитание детей

Девочки, чем ребенка на ужин кормите (двухгодовалого)?

В два года она у нас ела уже все подряд, но конечно не с общего стола, только все в отварном или паровом виде. зачастую какую нибудь кашку но обязательно с котлетой или кусочек мяса или рыбки. Если поужинает без мясного то ночью обязательно просыпалась покушать. Но кроме ужина как спать ложилась обязательный был ритуал, бутылка молочной жидкой каши. И так до 2,5 лет. В 2,5 от бутылочки сама отказалась, но на ночь обязательно стакан молока. Ну а на ужин все что в рот полезло.
Inna ********
Лучший ответ
Уже почти год с общего стола.... И даже разрешаем макнуть раз в кетчуп курочкой... типа, большой)))
Зарина Какиева
когда как. то кашей, то курица, сосиски, котлеты (что есть) с гарниром... короче, во что ткнет, то и даю
Наталья ***
кашками с компотиком
Каша или макароны и молоко. Сыну год и 8
Настя Даянова
Овощное пюре или каша! Можно творог!
Елена Дайнеко
Сегодня ели жаренную куриную грудку (замариновала в соевом соус с мёдом)) ) с рисом...
кашкой или молочными продуктами (йогурт, творожок, молочко) , хотя нередко он получает легкую пищу (не жаренную, не острую) из общего стола
Светочка Г
моя уже все ела, тем более что в сад начала с 1,4года ходила
Алеся R.
Кормлю или кашей, или овощным рагу, или пюре (картофельным; или картошка+цветная капуста; или картошка+морковь) ; или макаронами (с мясом или с сыром, или с томатами) . Нам 2, 2 года.
Причем, кормлю прямо в ванной - малышка купается, а я в это время запихиваю в рот еду. У нас проблемы с весом, очень худенькая, так что придумываю разные развлечения во время 4х кормлений в день.
Кефирчик детский, йогурт и какой нить фруктик или фр. пюрешку иногда хлебцы просит... (я папа)))
Лера Козюк
ужин отдай врагу