Недавно гуляли на детской площадке. Дети лет 6 рядом бегали, подходит пьяная женщина и спрашивает девочку, не видела ли она, кто толкнул маленького ребёнка с горки, та ответила что знает, это какая-то девочка из подъезда, так вот тётка стала орать на девочку, сказала чтобы та передала этой "скотине" спасибо и что ребёнок получил перелом позвоночника.
Я когда это услышала, была в шоке, так ребёнка назвать, с ума сойти. .
И как такое может случиться что с маленькой деревянной горки можно получить перелом позвоночника?
И ещё, пьяные выпивают рядом с детсткой площадкой. Но ребёнка (оторого столкнули) очень жалко,
ей наверно около 3-х лет. .
Так кто же виноват? Ребёнок который столкнул, или пьяные родители которые не уследили?
Воспитание детей
Девочка толкнула ребёнка с горки, и у того перелом позвоночника.. (вн)..
у меня дочь упала с высоты своего роста и получила компрессионный перелом .мальчик на велосипеде ехал и ее толкнул .родители даже не извинились .ребенок месяц в больнице, год в корсете .
Компрессионный перелом легко получить, увы.
Никто не виноват - так случилось (
Нормальный родитель не отпустит 3 летнее дитя одно на горку, гда много взрослых детей!! Это была случайность... Никто даже не докажет, что именно эта девочка столкнула... Кстати, пьнство тут не при чём---это случай... несчастный случай, Каких миллионы!
то что она сказала"перелом позвоночника"-может оказаться ушибом пятой точки. Я с ней в хирургии не была, судить нельзя.
и пьяная мать той девочки которая толкнула.. палка о двух концах... вообще повезло, что пьяная, с ваших слов, женщина не побила виноватую девочку... перелом позвоночника это не шуточки
Татьяна Дмитриевна Литадинг
Та девочка, которая столкнула, она уже дома была. А женщина спросила подругу той девочки. Как она могла её побить? Она просто "наорала" на неё и всё. Ужас.
Теперь и своих детей страшно отпускать..
Всякое бывает. Мне самому в детстве в лоб булыжником заехали, с тех пор я дурак.
ну наверное все виноваты)))
не надо судить ее. не известно как бы Вы кого называли будь на ее стороне (ттт)
Скорее всего женщина напилась с горя, что сломали позвоночник. Если же нет, то просто не уследила оттого, что алкашка.
У нас в стране такое постояно, я не удивлён...
И те, и другие. Родители оборзели, а дети просто неуправляемые, особенно 4 - 6тилетние.
ужас. следить надо за детьми. родители сами виновати, не поспоришь
виноваты родители что пьют а не за ребёнком следят дети есть дети все в детстве ходили с шишками разве ребёнок думает что удругого ребёнка может быть перелом позвоночника а родители знают о такой опасности. но им лучше нажратся
Виноваты все
Родители конечно же. Ничего хорошего бы не вышло от пьяных.