Воспитание детей

ребёнок с горки катался,ноготь себе содрал,но дело не в этом,приехали с ним к хирургу,он палец обрабатывает и моего ребё

нка развлекает,загадки загадывает:зимой и летом одним цветом?мой:Ёлка!-Нет,мальчик,кровища!У тебя ещё что,подумаешь ноготок,тут позавчера мальчику палец отрезали,вот это было да...Жесть!Детский платный хирург,с" юмором"!
Да нормально все . Обычная методика из психологии .
Мол вот у тебя не страшно. бывает и хуже . Рельно отвлекает и помогает .
Переключает внимание и помогает из стресса выходить .
ребенку ведь и больно и страшно и надо вообщем то держаться мальчик всеж .И еще боязнь, что родители ругать будут .

Скорейшего заживления вашему мальчишке и быстрее снова на горку .
Илона Тюрина
Лучший ответ
это он ребенка от боли отвлекал - мудрый человек!!!!
Татьяна Фарина
Травмопункт работает в выходные! А мы обычно их смешим!
1. Сын выпимши, с пластиковой пулей в щеке, сидит у хирурга. Тот рассматривая ранку говорит: - Ну рассказывай, как угораздило? - Сын в ответ: - Сестренка угодила... -Хирург чуть с табуреточки не свалился!
2. Сын (косая сажень в плечах) заходит в кабинет трвматологов, оттуда Здоровый хохот. Они его спросили что с его пальцем обмотанным. Он в ответ: - Меня ИСКУСАЛ ежик!
Алёна Романова У меня нормальная пулька от пневматики под глазом три месяца "сидела" - младший братец постарался -нечаянно, конечно. Думали пули там нет, так и гноилось три месяца. К врачам я не хожу. А резать надо было. Старший брательник канцелярским ножом вырезал. Теперь шрам еле заметить можно. Интересно, как бы в травмпункте на эту ситуацию отреагировали? :)
Татьяна Фрейвальд Кстати про ежика! смех смехом, но прививки от бешенства сделали!
ха-ха-ха! !
нормальный медицинский ХУмор, можно и не такое услышать.
приколист.
детям надо немного говорить, что жизнь не всегда сказка иначе онивообще будут везде лезть. я думаю врач его просто припугнул и ничего страшного в этом нет.
А мне когда аппендицит вырезали, хирург заходит в палату и говорит, чтобы все слышали: "Да-а-а, мать твою я видел, вот отца нет.. . Как он всего из двух яиц такой пирог забабахал? " Нормально?!!!
Однажды ночью разболелся зуб-да так что хоть на стену лезь! А я дома одна и дети в отпуске. Пешком бежала две станции метро до круглосуточной больнице. Прибежала, доктор посмотрел и говорит -рвать! А я после инфаркта и анестезию плохо переношу. Сделал врач слабенький укол и говорит: с богом! В какой то момент почувствовала, что теряю сознания и на грани понимания ощущаю, что чья то рука лезет ко мне под юбку!!!! в порыве возмущения прихожу в себя и говорю: ХАМ!
А врач мне в ответ: закройте рот и 2 часа ничего не кушайте!!! !
врач-молодой парень, а я бабушка-и сколько потом мы с ним смеялись! Он говорит, что увидел, как я резко побледнела и тут сработала его смекалка. И ведь лекарство не понадобились!!!! И сердце не подвело!! !
Вот какие врачи у нас бывают.
хороший способ анестезии
Конечно в таких случаях детей надо отвлекать от зоздавшейся ситуации, но можно было что- то другое рассказать.
век будет ребенок помнить этот день
интересно мне знать сколько спирта этот врач выпил-наверное прилично
Violetta Sergeenko
хаха, в нашей профессии без юмора нельзя