Воспитание детей

а ведь правда,что...надо воспитать сыновей так,что бы по первому зову к маме бежали,пренебрегая семьей?

Что б мама на первом месте...Еще чего,это ж мое дитятко!Он должен ток меня любить...а жена перебьется как нибудь....Она и так у меня отняла сыночка.. Тапки не кидать,это не мое утверждение!!!!
Эта женщина элементарная эгоистка, а не мать. Настоящая мать никогда не будет воспитывать своего ребенка так, и не важно сын у нее или дочь. Сына надо воспитывать НАСТОЯЩИМ мужчиной, только тогда он сам будет твердо знать что и мать-это святое и его жена и дети-это святое.
ЭХ
Эльнара Халикова
9 743
Лучший ответ
Ах, если бы воспитанием можно было добиться от ребенка того, чего хочет мама)) ) А то мамы уж внушают-внушают, а сыновья к ним не бегут и не бегут)))
Marina Putyato
Marina Putyato
61 081
А родная мать, это что не СЕМьЯ?? ?
... другое дело, если мама адекватная, то по пустякам ребенка гонять не будет, но если надо, то ДА, не важно, сын или дочь, Hо родителям помоч обязан.
А вы свою маму в беде бросите и пойдете с мужем в кино?? ? думаю нет ;)
Шемарова Нина
Шемарова Нина
74 007
ужаааас, кто такое сказанул :)))))))
будет маменькиным сыночком... фуууу
мужик должен быть мужиком, должен иметь свое слово!
Марго Шаурма
Марго Шаурма
34 121
ой. а вы не моя свекровь.. . просто это стойкое её убеждение....
Елена Туренко
Елена Туренко
32 762
Жанар Сайлевханова не...не ваша свекровь.я за то,что б ребенок был счастлив в своем браке.А мое дело с внуками помогать.
не правда)) это глупость... причем полная
воспитать надо так, что бы он чтил и помнил мать, но не забывал и о жене, детях.. СВОЕЙ семье
да мать, есть мать... но когда сын вырастает и делает свой выбор ...мудрой матери принять его какой он бы ни был
это его выбор, его жизнь!!! !

а если следовать методу воспитания" по первому зову"...вырастет не МУЖЧИНА, а мужчинка)))) жалкий, не на что не способный сам
Эльмира
Эльмира
32 318
Жанар Сайлевханова да это женщина так сказала,которую муж не любил и игнорировал...видимо хочет заменить его сыном.
Нееет... бред какой то! надо воспитать, что бы было уважение и любовь к родителям
У меня моя собственная мама думает, что она должна быть на первом месте. а не муж мой. бред полный. даже в Библии сказано и отлепиться ребенок от родителей своих и прилепится к жене (мужу )своему, дабы быть им одной плотью.
Для меня наоброт счастьем будет видеть своего сына, как и дочь тоже, счастливыми в семье своей .
Ни фига подобного
ИО
Ирина Оюн
20 760
Одно другому не мешает. Не должен человек стоять перед таким выбором!!!
Лиза Савельева
Лиза Савельева
13 856
Не правда. Надо воспитывать не только сыновей, но и дочерей внимательными ко всем близким без разницы. Другое дело, что матери не должны быть черезчур эгоистичными и понимать, что помимо неё, у сына ещё и семья.
Да ну нафиГГ. В 18 лет мама должна дать сыну волшебного пинка и отправить во взрослую жизнь, а не держать рядом с собой до седых яиц.
Я не согласна, мать его детей должна быть на первом месте, но мать нужно уважать и помогать ей.
Что Вы такое говорите, и кому же потом такие мужья нужны-то будут? Какой женщине такое понравится? У меня 2 сына и в мыслях не было их так воспитывать. Помогать родителям все должны и сыновья и дочери ( по мере возможности) но без фанатизма.
Ну конечно, только так! Если мать законченная эгоистка и думает только о себе, а совсем не о счастье сына!
Ольга Дивеева
Ольга Дивеева
4 217
С чего это? Самые близкие теперь детки мои. Мама тоже но.... пусть уж не обижается. Да она и понимала.
Умного и самостоятельного считаю надо выростить, чтобы сам мог разобраться что к чему.
Виктория 151
Виктория 151
3 259
Вопрос некорректно поставлен. К друзьям на помощь приходишь? И семьей не пренебрегаешь. А маме почему не помочь? Возникла дилемма: или в выходной к маме например полки вешать или к друзьям на шашлыки? Если ты человек разумный, то все можно совместить и решить
Я мать 2х сыновей. Первому-30,женат, второму-24.-еще не успел. НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА !!!Я НЕ ХОЧУ, что бы мои сыновья любили меня больше, чем своих девочек! Да в сущности, любовь то разная-любовь к матери и любовь к женщине! И если мои сыновья будут счастливы в этой любви-я буду счастлива вдвойне !!!
Каким хотите видеть мужа любимого- таким и воспитывайте сына.
могу представить эту женщину, которая связала брачные узы с МАМИНьКИМ СыНОчКОм. как правило такие семьи распадаются быстро.
Что сын что дочь, я считаю должны почетать родителей ну уж точно не до такой степени. Если так воспитывать ребенка, это уже полный эгоизм, родить для того чтобы ктото тапочки и стакан воды принес.
Нет не правда, прежде чем воспитать так сына, надо вспомнить свою свекровь....