Воспитание детей

В каком месяце вы бы покрестили своего ребёночка?

я крестила сына на 40й день от рождения.
Юлия Буринская
Лучший ответ
В каком ребенок САМ решил бы, в таком и покрестила бы.
вот только вчера! нам 5,5 месяцев
ни в каком бы
Ксюша Слепенко
когда исполнился годик, а вообще вроде как на третий месяц)) ) крестят)))
Мы будем крестить сразу, как только это возможно, наверно после первого месяца жизни
В 2,5 месяца
Детей крестят через 40дней после рождения. В срочных случаях (тяжелая болезнь ребенка, предсмертное состояние) крестят раньше этого срока. Чем раньше вы покрестите ребенка, тем лучше - здесь, как и при родах, сроки не выбирают.
Elena Fil
мі крестили в 10 мес.
В 4 месяца
в 7 месяцев
в полгодика!
Уже крестили. В июле того года.
Старшая дочь захотела покреститься в 8 лет, и младшую подожду, если захочет...
Alissa
старшую в 7мес, а младшего 4 мес.
для крещения это не имеет значения и в ваши годы можно
почти в 2 месяца
Марина В
В месяце именин. Чем ближе к ДР, тем лучше!
мы в январе, нам было 3 мес)
Elena Maloletko
мы в 2 месяца.
А в каком без разници в каком вам нравится в том и крестите.
если крестить, то в первые 3 месяца (пока ребёнок не очень понимает, что к чему), мы это время упустили нам уже 2 года и крестить теперь будем лет в5,потому что ребёнок не пойдёт к чужому дяде с бородой на руки и это будет большой стресс. моего брата крестили в 1 год и он сильно заболел после этого.