Воспитание детей
Представьте: ваш ребенок лет этак 12-15 сказала, что будет с классом в театре, а оказалось - с друзьями на дискотеке.
Смешно, когда родитель для дитяти так предсказуем! Точно же знает, сопля, что заранее никто не проверит - всем наплевать, а потом - дело прошлое, пусть ленивый родитель на себя обижается, что его разводят за безалаберность.
а что тут такого? может вы ей запрещаете мероприятия такого рода? отсюда и вранье
ну я так часто делала, говорила, что еду на дачу к подружке с ночёвкой- мы и правда ездили, только возвращались с дачи не ночуя - вечером шли на дискотеку и ночевали у неё дома ( её родители были на даче как раз мы возвращались с неё, и её родителям говорили, что у меня ночуем) тусовки устраивали и ни разу нас не поймали - это делали постоянно - мне 33 ни чего жива -здорова)))))
Казню.
так 12 или 15? разница есть. если 15-то вполне нормально))))
отпускать ребенка на дискотеку, чтобы след. раз не врал.
Надо сделать выводы - ребенок вам не доверяет. Это плохо. Доверие и близкие отношения очень важны. Ваше воспитание дает трещину - спасайте.
мы тоже так делали))))))))) )
Когда скажет, что у подруги ночевать будет, не пускать
За дискотеку - ничего не будет. За ОБМАН - шкуру сдеру.
))это я так лет в 13 сказала, что еду в музей, а сама пошла гулять)) ) поэтому ни как бы не отреагировала! так как сама была такая))
ПРОСТИТУТКА! ! БЛЕАТЬ!
Или нет?!
Предложить составить ей компанию в посещении театра и посмотреть на реакцию. А потом серьезно поговорить.
Я б задумалась-почему моё дорогое чадушко не соизволило сказать мне правду? Моё мнение- я сама виновата... .
Надо было раньше "мосты наводить"...
Наказала бы
значет он вам не доверяет. лучши поговарите
Ремня
Надо с ним серьёзно поговорить. Сказать, что родителей обманывать очень плохо. И что следующий раз, разговором не обойдётся
поговорю. я сама так делала раньше))) Крики и ремень не помогли) так что лучше реальный вещественный разговор!