Ты-мама. Это много или мало?
Ты–мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И ты молись теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Ты–мама! И поэтому права.
Ты–целый мир. Ты–жизни возрожденье.
И ты весь свет хотела бы обнять.
Ты–мама. Мама! Это наслажденье
Никто не в силах у тебя отнять.
Рыдала когда прочитала.... Думаете сентиментальность?
Воспитание детей
А Вы стали сентиментальными с появлением ребенка?
стала :-)))....с появлением внучки :-)))
я когда в 35 родила 3 ребенка, не то что сентиментальной стала, а суперсентиментальной, прям ужас какой то...
нееет, после 2 детей без особой помощи извне, я стала цинично-рассудительной, эт раньше я была сентиментальной...
Да, кошмар!! Мне раньше пофигу было, а теперь.. особенно когда расстяюсь на время с дочкой так вообще..
я сома из интернатовских.. .
раздрожительной стала почемуто, и ...незнаю я не думаю
хотя меня дочь часто стала спрашивать: * мам ты, что плачешь*, а мы просто кино или мульт какой то смотрим.. .
чтож я даже не заметила ...надоже... .
Спасибо! что глаза открыли :)
чтож я даже не заметила ...надоже... .
Спасибо! что глаза открыли :)
Я озлобилась к сожалению.
Не то слово! Особенно мне жалко деток детдомовских.... А от песни мамонтенка я всегда плакала. Тоже подкидыш....
и я про детдомовских смотреть без слез не могу, вообще все что с детьми связано бурную реакцию вызывает
да, еще как!
это просто река слез почему то всегда без предупреждения ребенок улыбнулся красиво ...)))))))) но это же замечательно значит есть сердце которое любит