Воспитание детей
С появлением детей вы стали меньше рисковать в жизни?) Чем жертвуете?
Я, например, никогда не прыгну с парашютом, не поеду в экстремальные поездки и тд)
да я и как то раньше не рисковала жизнью. и был бы ребенок или нет, не прыгнула бы с парашютом и т. д. короче, очкую я, когда что то может закончить мою жизнь)))
Я и без детей этого не делала, мне экстрима в реальной обычной жизни хватает
Также рискуем как и рисковали.
Не рисковала и не рискую. У меня пожизненно избыток адреналина. С удовольствием с кем поделюсь.
Ничего не изменилось. Машину водить училась по трассе с двумя детьми на заднем сидении и ничего. С парашютом прыгали вместе со старшим ребенком, интересно же, на дерево залезть - высокое было делом чести, когда класс сына на экскурсию возила, в лодке из ПВХ на середине реки ( глубина 25 метров) рыбу ловила, а она спускать начала, плаваю плохо, воды боюсь, но бросить спиннинг не могла, клевало дуром. О детях не думала в тот момент, о рыбе больше, азарт охотничий был.
Ирина Козырь
так чем дело закончилось))) кто вас из воды с рыбой вылавливал?
Ниче не изменилось:)
О парашютах как мечтала, так и мечтаю...
я раньше бесстрашно ездила по любым дорогам на велосипеде, а в один момент мне вдруг стало страшно ужасно. как оказалось, наступила беременность. потом, после рождения ребенка я стала сильно бояться ездить на машине по трассе и без детей, и с детьми. Я сижу и постоянно повторяю: помедленнее, помедленнее, мне страшно
Ну, я и до рождения детей жизнью не рисковала - всегда считала глупостью экстремальные виды спорта и вредные привычки. Видно, инстинкт самосохранения просто сильный :)))
А с появлением детей я застраховала свою жизнь и здоровье на довольно крупную сумму - в пользу детей.
Я и ДО появления детей не рисковала ни чем) хочу жить долго и счастливо!)))
Моя подруга говорила, что стала осторожнее переходить дорогу.)
Я жертвую своим личным временем. Не рискую свободой ( тьфу, тьфу, тьфу. Всякое в жизни может быть).
блин, эта долбанная тема совершенно сносит крышу ((((((параноидальный страх и не только за себя
Скорее так, с возрастом стала осторожней .