Воспитание детей
С какого возраста ребенка вы стали подрабатывать или работать? Как подработать, пока ребенку меньше года?
Я до декрета подрабатывала тем, что брала на дом контрольные решать студентам (я математик по образованию) , вот думаю маленько очухаюсь и через месяцок - другой опять начну. Дочке сейчас 3 месяца. А так, зависит от того, что вы умеете делать.
Ирина Котенкова
я юристам и так дополнительно курсовые и контрольные писала. Но дома консультант не установлен и за материалами ехать на другой конец города. ЪХотя этим, наверное и займусь
где то с полутора лет. окончила курсы на страхового агента. и страховала. . немного зарабатывала.. но все-таки !
шила и вязала, а поздним вечером неслась мыть кинотеатр, со второго месяца ребенку, первый мы с ней в больнице провели, но я развелась на 5 месяце и с ребенком вечерами сидели друзья, решали контрольные, писали вурсовые, благо ребенок спал ...
Что тебе больше по характкру или возможности ..я вязала мужские носки у нас на севере это ценно, моя подруга торговала косметикой ей было кому присмотреть за ребёнком, другая подроб. страховым агентом, ещё знаю вечером расклеивают об*явления, вобщем варианты есь подбирать надо с учетом ка я уже сказала по себе. если можешь печатай и т. д удачи тебе.
Я вышла на работу, когда дочке исполнился годик. Водили к няньке год, а в два года отдали в детсад.
Можно что-то делать на компьютере. Я именно этим и собираюсь заняться после нового года (буду предлагать свои услуги детским садикам к выпускному подготовительных групп) работа конечно разовая, но все же хоть какая-то денежка будет дополнительная.
Я вышла, когда дочке было 4 месяца. С ней сидела моя тетя, я ей платила (не так уж много, но нас утраивало) . Вышла в школу на 6 часов. С тетей был очень удачный вариант, она проработала до садика дочери - до 1,5 лет.