Воспитание детей
подскажите,а что простуда может быть как прорезание зубов?
у ребенка(9мес)температура до 38 третий день,кашель и насморк-врач назначила лечение от простуды.А вот мне многие говорят,что на зубы такое может быть.Хотя у нас уже 7 зубов и такого не было.Может у кого такая проблема тоже была?
Нет. Врач правильно все сделала. Уж кашля от зубов точно не может быть.
Температура бывает, если несколько зубов сразу лезеть. Десна набухает, краснеет. Как флюс, что ли.
Насморк бывает из-за того, что вся слизистая из-за зубика набухает. И то, это не насморк, а заложенность носика.
А врач наряду с остальным и горло посмотрела и лимфоузлы и послушаа хрипы. Не занимайтесь самоуспокоением, а лечите ребенка. У таких маленьких очень быстро все переходит в бронхит. А бронхит в воспаление легких.
Температура бывает, если несколько зубов сразу лезеть. Десна набухает, краснеет. Как флюс, что ли.
Насморк бывает из-за того, что вся слизистая из-за зубика набухает. И то, это не насморк, а заложенность носика.
А врач наряду с остальным и горло посмотрела и лимфоузлы и послушаа хрипы. Не занимайтесь самоуспокоением, а лечите ребенка. У таких маленьких очень быстро все переходит в бронхит. А бронхит в воспаление легких.
Умоего сына и температура была, и сопли фонтаном когда зубы резались.
Конечно! И температура появляется и даже понос !
От зубов может быть ослабление имунной системы, в следствие чего ребенок легко подхватит простуду или вирус. Так что слушайте своего врача и лечитесь. Тем более, что кашель у вас.
Да все врач правильно сказала. Она наверняка зубы посмотрела тоже. Заболел ребенок. Зубы тут не причем. Хотя и от зубов может быть, но это не тот случай. Горло болит раз кашляет
при зубах-бывает и кашель и темпиратура.... у моей дочи лезли по 2-4 штуки за раз, темпиратура была 40,и вся слюнявилась не давала до десен дотронуться, приходилось мазать гелью....
просто когда зубы режуться иммунитет ослаблен в это время .отсюда и температура и другое, тк легко подхватить при ослабленом организме. вот и сложилось такое мнение. температура-значит зубы
Похожие вопросы
- рвота у ребенка. предвестник прорезания зубов?
- Мамочки,как вы облегчали страдания детишек во время прорезания зубов? Чем дёсна помазать?Как температуру сбить?
- подскажите с какого возраста надо начинать чистить ребенку зубы? И когда он должен начать кушать сомастоятельно?
- Подскажите что можно сделать когда у ребенка прорезаются зубы?
- подскажите с какого возраста ребенка нужно учить чистить зубы,хотя бы без пасты...моему год.уже можно?
- Женщины подскажите что делать?ребёнку семь месяцев,уже 5 зубов-а сосёт грудь-больно ужасно!!!
- Подскажите, пожалуйста, как облегчить боль ребёнку при прорезывании зубов?
- Подскажите, как приучить ребенка (3,5 лет) чистить зубы?
- Моей малышке 1год и 7 месяцев. У неё режутся зубки, мамочки подскажите чем можно облегчить прорезание зубок?? ? И когда л
- Предложили удалить весь верхний ряд зубов. Ребенку 2,5 года. Подскажите что можно еще сделать....